Цветов Мне срочно• 24 февраля 2025
Скажіть, яке воно насправді життя за 50?
Я вчора зрозуміла що моєму чоловікові буде 47 через місяць, а мені 44.
А то ще молода, а чоловік же скоро переступить цю межу.
І так мені стало не по собі. Це ж і мені років через 5-6 вдягати шляпку і іти до лікаря.
Як так?
Я ж така молода, енергійна, худенька, всі зуби.
Згадала що минулим літом ще ходила в коротких шортах і фліртувала з чоловіками.
Хто перетнув цю межу, що там ?
Як так?
Хто перетнув цю межу, що там ?
Чудовий каламбур• 24 февраля 2025
Мне в прошлом году было 52, ничем не отличается от 49.
Муж на год моложе.
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Муж на год моложе.
Чоловіки поглядають? Ви поглядаєте на них?
Вибачте, клімакс уже був?
Як здоров´я?
Вибачте, клімакс уже був?
Як здоров´я?
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2025
Как и в 30, кто то к пенсии готовится, кто то готов во все авантюры
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну мужчины некоторые в 50+ отцами становятся)))))
Мій вже старий пеньок. Вірніше виглядає огірочком. А всередині вже втома від життя.
Сиреневая цапля• 24 февраля 2025
мені 56 через місяць, до лікаря ходила довідку взяти в басейн. а так навіть медичної картки в мене нема.
Та не реву я• 24 февраля 2025
Хе хе, у меня уже зубы не все
Мне кажется, пиздец - это когда ничего не хочется, и это отличает молодых от старых. А пока шило в попе и есть энергия - отлично
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Самое ужасное там климакс...со всеми последствиями...
Ну от я ще не вичала ретельно цю тему, але ж там якісь горобини приймають. Лякає що це на кілька років
Метелик• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
может гормоны?
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В 30 можна до пенсії готуватись, а в 35 отряхнулась і знову дівчинка
Я більше про те що в 50 різкі вікові зміни, можливо в здоров´ї.
І
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
мне 53, как видите на Марс не улетела
Ні я не бачу
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Тьху тьху, я теж тільки на техогляд ходжу
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляМетелик
может гормоны?
Телефон виправив, звісно гормони
Чудовий каламбур• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вибачте, клімакс уже був?
Як здоров´я?
Вибачте, клімакс уже був?
Як здоров´я?
Никогда не обращала внимание на мужчин, поэтому не знаю есть ли разница.
Нет, климакса пока нет. Но и у моей мамы не было, поэтому надеюсь и не будет.
Чудовий каламбур• 24 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
А я в прошлом года записалась в бассейн - учусь плавать
Дрібка щастя• 24 февраля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%. Моя родичка в 49 все кинула в Україні: роботу, дорогий будинок, другого чоловіка і вийшла заміж за чоловіка набагато молодше. Третій шлюб для неї. Шалене кохання. Поїхала в Америку з дітьми. Знайшла там роботу, але головний дохід на чоловіку. Подорожує по всьому світу і планують усиновити ще одну дитину, бо у третього чоловіка дітей немає. Щасливі просто до шаленства. Він 7 років її вмовляв кинути все. І вмовив
Метелик• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Телефон виправив, звісно гормони
ну гормоны не всем походят и не так они безвредны как рассказывают...
Сиреневая цапля• 24 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
ви молодець
Чудовий каламбур• 24 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
ви молодець
Спасибо! Решила, что когда уже если не сейчас.
Полвека прожила, а плавать не научилась.
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
І
Ну почему то не отряхиваются. У меня знакомая с 25 « старая для всего этого» и так до 45, и вторая знакомая в 76 влюбилась вся порхала и замуж пошла)
Цветов Мне срочно
• 24 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Капець! Прям як в Сердючки в пісні
Невгамовна Бу• 24 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
На десятки лет.
Сижуревувшоке• 24 февраля 2025
мне 52. менопауза есть, но всех ужастиков климакса, о которых трубят по телевизору - нет. мужу 51.
какое то время назад приуныла немного, потом встряхнулась, и давай активничать. начала учить инглиш, вернее углублять. начала делать домашние силовые тренировки 2-3 раза в неделю, и пытаюсь урезать питание - это пока не очень получается. всегода была худой и привыкла есть без ограничений. а сейчас пришло то время когда пора на диету.
в общем после этих активностей поднимается настроение.
мужчины посматривают если накрашусь и оденусь красиво. но работаю из дома, и мне кажется что лосиники с футболкой приросли уже к телу.
короче все гут.
Вельми шановна• 24 февраля 2025
В 65 будете згадувати свої сьогоднішні думки,і казати-яка дурна була,де мої 50...
Тепличная• 24 февраля 2025
На моє звичне життя війна в сотні разів більше вплинула, ніж циферка віку.
51 рік зараз мені.