Зілля до весілля• 25 февраля в 11:48

Вы пользуетесь своими мужчинами в хорошем смысле?

Я просто такая, что не могу попросить ничего или как-то воспользоваться. Или сказать вот хочу на отдых повези меня или Дайсон хочу купи, на отдыхе я стараюсь половину оплатить, подарки он сам покупает, я не выпрашиваю. А наверное нужно это делать? Получается я без хотелок и удобная… Как вы считаете?
Фізик-ядерщик заочно• 25 февраля в 11:49
Так и считаю. Вы удобная.
Захекалася читать• 25 февраля в 11:49
Считаю, что вы нормальная, если сам возит на отдых и дарит подарки
Интимная• 25 февраля в 11:51
Вам комфортно нічого не просити?
Неваляшкина• 25 февраля в 11:51
Ми співіснуємо. Не знаю,але ми спочатку ви рачмєсо гроші чоловіка,а потім кожен свої.
дякую аж підскакую• 25 февраля в 11:52
Да, вы удобная
Только не совсем поняла, что значит пользоваться мужчиной. Озвучить свое желание мужчине (хочу дайсон в вашем случае) это называется пользоваться?
аромат Жука• 25 февраля в 11:52
Да, счітаю так як і ви((.
Я користуюсь як можу і скільки можу!
аромат Жука• 25 февраля в 11:52
Ответ дляЗахекалася читать
Автор старається оплатити частину. Навіщо ці старання?
автор Зілля до весілля • 25 февраля в 11:54
Ответ дляаромат Жука
Да, счітаю так як і ви((.
Я користуюсь як можу і скільки можу!
Мне неудобно что-то попросить (
аромат Жука• 25 февраля в 11:55
Ответ дляЗілля до весілля
Мне неудобно что-то попросить (
Я просто ссилку в ватсап кидаю. Нічого не прошу))
дякую аж підскакую• 25 февраля в 11:55
А мне еще вот что интересно, если иметь хотелку в виде Дайсона и озвучить ее своему мужчине - это пользоваться мужчиной в хорошем смысле. Что является для автора пользоваться мужчиной в нехорошем смысле?
СкумбріяП8• 25 февраля в 11:55
Ответ дляЗілля до весілля
Мне неудобно что-то попросить (
А для чего просить? Надо просто выбрать того,кому на столько хочется делать вам приятное,что он это делает без просьб. Ну и видно,чтобы ваши представления о приятном совпадали
Кредитная• 25 февраля в 11:56
Конечно, поэтому у меня нать и Дайсон, и бриллианты, и поездки, и автомобиль.
В 20 лет была как вы, но это именно удобная, да
Гитта Ягг• 25 февраля в 11:57
Я не знаю как правильно в вашем случае, в отношениях, но не в браке я не была.
В семье это просто. Я ничего не прошу, и или покупаю сама ( с тех пор как я не работаю, в бюджете просто есть статья на мои карманные) или, если сомневаюсь, (не знаю хочу или нет, или выходит из бюджета который я считаю разумным) спрашиваю его мнение.

Но вы же понимаете, что семья и какие-то романтические отношения это разные вещи. У меня например на часах добавлена и его основная карта, я правда пользуюсь ей пару раз в год максимум, но тем не менее.
Малая Налегке• 25 февраля в 11:59
мой вот уже 18 лет муж очень обижается, если я его не испольщую
Я не тону• 25 февраля в 12:02
к 40 научилась )) теперь у меня есть все, что мне захочется. Я в разводе 10 лет, но даже бывший муж до сих пор дарит подарки и я спокойно могу скинуть ему ссылку на то, что я хочу. Ну и те, с кем встречаюсь, тоже с удовольствием исполняют хотелки. Но о них надо сообщать, сами люди не умеют читать мысли.
автор Зілля до весілля • 25 февраля в 12:08
Ответ длядякую аж підскакую
Это для примера я про Дайсон написала. Просто просить иногда, что тебе хочется и не думать, что ты должна что-то . В нехорошем, наверное, когда тебе мужчина только и нужен, что для исполнения твоих хотелок не зависимо от его возможностей и желания.
автор Зілля до весілля • 25 февраля в 12:09
Ответ дляЯ не тону
И как вы научились?)
Ms. Любмая жена• 25 февраля в 12:14
Не пользуюсь, мама слишком правильной воспитала. К сожалению.
Герцогиня• 25 февраля в 12:22
Конечно.а смысл тогда в нем? Любоваться какой он красивый? Я раньше в 35 тоже была наивной дурочкой. Все пополам..а теперь нет.Если мужчина не владывается- нахер с пляжа. И скажу что мужчины больше любят и крудат того в кого вкладываются. Пополам не езжу давно. Если подразумевается отдых пополам.то я еду одна. Зачем мне в отпуске не муж и еще пополам? Я что, дороги не найду? Для компании можно подругу взять. Такие мужчины отпугивают потенциальных женихов тем что просто занимают место. Мужчина это не просто любовь. Это поддержка и помощь во всех смыслах. Это не девица чтоб им любоваться
Масяня Я• 25 февраля в 12:42
а ви ще спробуйте знайти такого
зараз всі чоловіки за 50/50, щоб жінка на рівні з ним вкладалася і працювала
А шо сталося?• 25 февраля в 13:20
Автор, вы вполне нормальная. Но научитесь озвучивать свои желание, это не плохо. Не факт, что муж согласиться их выполнить, но попробовать стоит, главное без перегибов)
13чудоСВЕТА• 25 февраля в 13:23
Ответ дляСкумбріяП8
Такого можна і не зустріти ніколи)
Правильно_Валерчик• 25 февраля в 14:02
Пользуюсь и считаю это нормальным
Правильно_Валерчик• 25 февраля в 14:03
Ответ дляЗілля до весілля
Вы себя не любите и считаете недойстойной чего-либо.
автор Зілля до весілля • 25 февраля в 15:24
А с чего начать? ) извините за глупый вопрос
автор Зілля до весілля • 25 февраля в 15:31
Ответ дляПравильно_Валерчик
да есть такое( не хочу быть должной. Все сама вот такая независимая… и как с этим справиться не знаю, как научиться принимать и просить что-то без дурных мыслей?
дякую аж підскакую• 25 февраля в 18:05
Ответ дляЗілля до весілля
А почему вы думаете, что вы должны что-то?
дякую аж підскакую• 25 февраля в 18:06
Ответ дляЗілля до весілля
Вернее не так. Что должны вы?
Правильно_Валерчик• 25 февраля в 18:51
Ответ дляМасяня Я
а ви ще спробуйте знайти такого
Ерунда. Много нормальных. А те, кто 50 на 50 - не понимают реалий, что должны и по дому,и с детьми помогать.
Правильно_Валерчик• 25 февраля в 18:52
Ответ дляЗілля до весілля
Ищите откуда такие установки - скорее всего из семьи.