Маю декілька думок• 25 февраля в 13:03
Холодне відновлення волосся
Скільки тримається результат? Як вам? Чи будете повторно робити?
Тень льва• 25 февраля в 13:11
Купите себе термошапку и проф маски и будет вам холодное восстановление дома
Маю декілька думок
• 25 февраля в 13:15
Ответ дляТень льва
Дякую. Користуюся гарніер масками вау ефект. Почитала інші пости на форумі, що якщо пряме волосся, то більш прямим не зробить його холодне відновлення, на жаль(
Тень льва• 25 февраля в 13:18
Ответ дляМаю декілька думок
Гарнье🫠
Незнакомлюся• 25 февраля в 13:21
Я делала в салоне- никак! Эффекта не увидела. Разве, что волосы сильнее пушиться начали после процедуры и мастер феномен выравнивала и пыталась в порядок привести. Еще и домой маску взяла накопительную с « полезным» составом, не заметила эффект.
Маю декілька думок
• 25 февраля в 18:30
Ответ дляНезнакомлюся
Понятно, оферисти одні