Маурита• 25 февраля 2025
Помните была блогер Anastasia Key?
Она снимала про обучение, селф хелп книги и так далее
Было у нее старое видео про то, как она выучила 7 языков. Среди них был немецкий. Попалось одно из недавних видео, где она говорила, что будет сдавать немецкий на Б1.
У меня это немного вызвало разочарование, в неком смысле, кумиром детства.
С одной стороны понимаю, что в языках может происходить откат.
Маурита
• 25 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Почему была?)) Она и сейчас есть.)
Думаю году в 15 она активнее блог вела.
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Язык которым не пользуются - уходит в пассив, забывается.
Не совсем понятно что вас так расстроило
Борщичок• 25 февраля 2025
Помним, зайдите на форум насикомых, почитайте о ней. Ее отец - белорусский дипломат, поэтому она с легкостью может позволить себе не работать, а снимать всякие видео об обучении, эффективности и продуктивности. И кстати она ни разу не высказалась о войне
Маурита
• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Она не очень продвинулась в изучении оного из ключевых для нее языков. Она же, если не ошибаюсь большую часть времени жила в Австрии
Маурита
• 25 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Так просто выходит что это рассказы об обучении во многом было преувеличены
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляМаурита
Зато в Гарварде училась)
Думаю, у нее там свои приоритеты
Маурита
• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Зато в Гарварде училась)
Думаю, у нее там свои приоритеты
И ещё в 3 универах, да.