Встидаюся запитать• 25 февраля в 14:16
Який запах з дитинства вам запамятався найбільше?
або нагадує дитинство?
Хтомолодець? Я!• 25 февраля в 16:33
Запах Харьковского метрополитена.
У меня бабушка из Харькова и мы каждое лето туда ездили.
Недавно в Стокгольме была в метро- а там так же запахло. Эх. Как в детство на мгновение попала.
В Киеве как-то меньше замечала этот запах и вообще. Вечно дела-дела. Было не до запахов.
Ответ дляХтомолодець? Я!
Запах Харьковского метрополитена.
мы из Харькова и да, запах метро - это любимый запах моего ребенка уже 13 лет
ФрекенБок• 25 февраля в 17:11
Упавшие спелые абрикосы на даче.
Бабушкины пирожки. М-м-м-м. Сейчас сама пеку: бабушка научила. Но в детстве все равно пахло божественно, сейчас не так.
В плохом смысле запомнился запах автобусов и отвратный грязный дерматин на сиденьях.
Пацаааааааан• 26 февраля в 00:02
Пахощі з Метрограду
Запах метро
Бабусин лагман і мамині млинці з м´ясом
Запах метро
Бабусин лагман і мамині млинці з м´ясом