Котя_люлю• 25 февраля 2025

В каком возрасте вы почувствовали что хотите семью?

Язикувата Хвеська• 25 февраля 2025
Не помню, лет в 7-9

Парова машина• 25 февраля 2025
В 20 лет
75В• 25 февраля 2025
В 34-35
Швабристка• 25 февраля 2025
Скромняшка• 25 февраля 2025
Когда все подруги замуж вышли стало не с кем гулять, пришлось и себе.
Завжди недо...• 25 февраля 2025
Час від часу хочу. А час від часу думаю де мої 17 років
Омлетик• 25 февраля 2025
Коли закохалася вперше по-справжньому)
В 23.
Кава з адреналіном• 25 февраля 2025
Після захисту диплому в універі
Блакитне небо• 25 февраля 2025
В лет 17

Allein74999• 25 февраля 2025
Лет в 19, когда захотелось свалить из дома быстрее в туман и жить самостоятельно
Скляна миша• 25 февраля 2025
В 24-25
Курочка-чубаточка• 25 февраля 2025
до сих пор не захотела, мне 42
Удальонка• 25 февраля 2025
Я хотела семью по умолчанию, ну т е для меня это было естественное развитие жизненного пути. Потом когда познакомилась с будущим мужем поняла что этот человек подходит для семьи, лет мне было тогда 26, поженились в мои 28
автор Котя_люлю • 25 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
А без семьи это невозможно?
Метелики на душі• 25 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
Мне хотелось просто свалить не обязательно в семью. Студ общежитие меня вполне устраивало
Метелики на душі• 25 февраля 2025
По идее прям семью иметь не могу сказать..

Замуж да , свадьба))
Янка-угомонись• 25 февраля 2025
Лет в 20. Скорее так, сразу хотела найти спутника жизни.
Allein74999• 25 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
А без семьи это невозможно?
Без семьи контроль был бы продолжен. Это надо было бы раствориться на др конце планеты
Железобетон• 25 февраля 2025
Семья это что подразумевается именно? Стандартно - муж и дети? Если да, то детей так и не захотела.

Стрибну в гречку• 25 февраля 2025
Я не чувствовала. Встречались с мужем, а нечаянно забеременела. Пришлось жениться) но, оказалось, что семейная жизнь, лучше чем я себе представляла. У нас все отлично сложилось в итоге.
Т е всё осознание пришло по факту свершения)
Бешене сарі• 25 февраля 2025
лет до 10 были мечты, потом как-то попустило
Стильна штучка• 25 февраля 2025
в 18 лет, на 1 сентября, когда увидела кучу детей с цветами. боже, самое большое наебалово в моей жизни. потом я узнала, что 1 сентября - нихрена не радостное время
Бутерброд з ікрою• 25 февраля 2025
Просто семью- ни в каком. Я хотела жить вместе с конкретным человеком. Раз живём вместе, значит - женимся. А просто замуж абы за кого - никогда не хотела
автор Котя_люлю • 25 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
Ого, это родители у вас такие?)) а когда замуж вышли они успокоились немного?
Хата на мати• 25 февраля 2025
Лет после 20 и именно ребенка хотела, ну, и зарабатывала нормально, понимала, что если что потяну. В 24 вышла замуж, в 25 родила. К 30 поняла, что рано, ох рано, в 43 вот уверенна, что минимум до 30 надо было гулять, но уж как есть
Allein74999• 25 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Мать. Типа того, человек в гости ходил каждый день с проверками, пока не послали
автор Котя_люлю • 25 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
Ого 😟 как вы сейчас общаетесь?
Звожу з розуму• 25 февраля 2025
Складно сказати, для мене це просто природний порядок. Напевно завжди Сказати, що дуже хотіла сім´ю, ні. Але і майбутнього без неї не уявляла.
Allein74999• 25 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Ого 😟 как вы сейчас общаетесь?
Почти нет
автор Котя_люлю • 25 февраля 2025
Ответ дляAllein74999
Почти нет
Грустно( Надеюсь у неё есть близкие.. старенькая женщина.