Престидижитатор• 25 февраля в 15:05
Київ, видалення великої кількості папілом за адекватні гроші - де?
Так, щоб і на гістологію можна було відправити, якщо щось насторожить (за окрему плату, звісно). Є такі клініки, де працюють гарні фахівці (типу Богомолець чи Євродерм), але ж і ціни там....
Тоскующая• 25 февраля в 15:19
я удаляла у районного дерматолога. все прошло отлично за копейки по сравнению с тем же лазерхаусом
Лялькодзьоб• 25 февраля в 15:22
В клинике Calm удаляла по акции четверг-день папиллом, от 10 шт цена была 50 грн/шт кроме лица и интимных зон.
О, зашла глянула на сайте -изменили условия, теперь можно ежедневно 70 грн/шт от 20 шт.
Но там лазер-на гистологию от папилломы вряд ли что останется.
90x60x90• 25 февраля в 15:23
З гістологією все одно дорого вийде.
Може Вам такий варіант? В клініці пройти консультацію онкодерматолога з дерматоскопією, видаленням та гістологією за потреби. А безпечні папіломи видаляти у косметолога?
Престидижитатор
• 25 февраля в 15:27
Ответ для90x60x90
З гістологією все одно дорого вийде.
Дякую.
Престидижитатор
• 25 февраля в 15:30
Ответ дляАгент Пинкертона
Навіщо гістологія папіломам?
Ну ще є кератоми, а їх не завжди можна відрізнити від невусів.
Доктор Погребельный• 25 февраля в 15:31
Папиломы не отправляют на гистологию. В Евродерм одна 400 грн, пакет до 10 шт кажется 3500
Агент Пинкертона• 25 февраля в 15:32
Просто купіть собі портативний коагулятор і видаліть самостійно.
Престидижитатор
• 25 февраля в 15:34
Ответ дляАгент Пинкертона
У мене ще кератоми, я ж не дерматолог, щоб розуміти, що можна видаляти, а що -ні.
Доктор Погребельный• 25 февраля в 15:43
Перепелица удаляет еще, все расценки на сайте. Но у него условия конечно же похуже, чем в частных клиниках. И сам он специфический.
Доктор Погребельный• 25 февраля в 15:45
Ответ дляПрестидижитатор
Сходите на хороший ЦИФРОВОЙ дерматоскоп. И вся ситуация и протокол удаления станет понятен. Своими глазами увидите как выглядит папиллома и что нет в ней опасности, в отличие от невусов.
Престидижитатор
• 25 февраля в 16:44
Ответ дляЯ шалунья
Нужно убирать вирус из организма а не удалять папиломы
У меня еще кератомы. И как убрать? Эти вирусы полностью не убираются, как и герпес-вирусы.
Я шалунья• 25 февраля в 16:57
Ответ дляПрестидижитатор
Удалите вы их но сама причина так и останется,нужно убрать причину появления а причину вы знаете
ТаПрямТам• 25 февраля в 17:52
В клініці SENSAVI діють пропозиції на видалення папілом по кількості
при необхідності можно і на гістологію одразу віддати. Там лікарі Дерматологи кваліфіковані і клініки є на правому і на лівому березі для зручності
Престидижитатор
• 25 февраля в 18:07
Ответ дляТаПрямТам
Дякую
Полтавська галушка• 25 февраля в 18:41
Ответ дляДоктор Погребельный
Они там с ума сошли за папилому 400?