Ранковий базар• 25 февраля 2025
Мой шок в шоке от цен и качества :(
Зашла сегодня в самый модный магазин косметики и парфюмерии. Две резинки детские маленькие обтянутые тканью 499 грн. Спрашиваю у консультанта "А что это за резинки по такой цене, из чего они?" Консультант говорит возможно шелковые. Но я, как самая глазастая, нахожу среди текста на упаковке микроскопическим текстом описание и что вижу - полиэстер! Девочки, нам сраный полиэстер за 500 грн предлагают в военное время сраные продаваки.
Очень печально и больно за Украину, цены рисованные и никакого контроля качества и соответствия цене товара.
Самохвалова• 25 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Не, манго иногда покупаю там) остальное такое же как везде, только ценник х5
Не такое как везде.
Кусачая Я• 25 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
У меня есть шелк высокого качества и машинка швейная. Я за 10 минут резинку сделаю. Не переживайте так сильно.
Я о другом вообще. Цена абсолютно рисованная поднебесная, а качество так говно же.
Кто б сомневался, что именно у вас лежит шелк высочайшего качества. Наверняка шелкопряд на лоджии лично вам его производит
Смайликівна• 25 февраля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
То для богатых лохов, а вы зачем туда зашли))?
Шоб открыть глаза богатым лохам ,вдруг они здесь сидят
Вишиванка• 25 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Ну им придётся смириться, в Аврору таких не пускают.
Смайликівна• 25 февраля 2025
Ответ дляВишиванка
Не беда ,у автора есть шелк высокого качества-она пошьет им за 10 минут
Ранковий базар
• 25 февраля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я там купила бальзам для губ, за ним и зашла так как губы обветрились, мимо проходила, если так интересно.
Ранковий базар
• 25 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Просто болталка• 25 февраля 2025
Это как моя богатая знакомая,ходила в прошлом году на элитный рынок(с ее слов) покупать картошку по 50 грн. за 1 кг.,когда она в прошлом сезоне по 15 грн. в магазинах была.На вопрос,а чем отличается картошка по 50 от той что по 15?А не знаю,говорит,мне просто нравится там покупать.
Так и тут , автор,Вам дорого,а моей знакомой пофиг,зашла, купила и пошла,у нее денег дофига..
Крим мій• 25 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Месть от кутюр!
Будут волосы за бусинки запутываться.
Шью резинки из шёлка. 450 грн. Пишите в личку.
ПробілНеПрацює• 25 февраля 2025
Так автор, себестоимость сумки диор 50 баксов, ту которую за 5 тыс продают. Это маркетинг, не более.
Треба ось так• 25 февраля 2025
Купіть собі резинки для бабла, там цілий жмут за три копійки, тоді буквально буде боляче, тільки хардкор!
Интимная• 25 февраля 2025
А я набір з 2 дійсно шовкових резинок і маски для обличчя за 600 не можу продати.
І це при тому, що на Нотіно такий набір- більше 1000.
Директор Пляжу• 25 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
йдіть в сінсей там за 150 3 шт буде ,або в Аврору по 20
Апагаварить
Зоя Жорівна• 25 февраля 2025
Да, надувалово на каждом шагу, но слава богу у нас у всех, надеюсь, есть критическое мышление и выбор в этой жизни
Малявка ще та• 25 февраля 2025
Я понимаю война и все такое - но резинки не предмет первой необходимости в дорогом магазине. Еще б пожаловались тчо за ювелирку такие деньги просят или за машины в автосалоне. Не будет все за копейки и неважно война или нет.