Та не реву я• 24 февраля в 14:46

Почему все очки солнцезащитные оставляют следы на переносице? У вас так же?

Или у меня неправильно подобраны? Но вроде правильно
А я нівроку• 24 февраля в 14:47
У меня не оставляют, но я не покупаю с этими железяками, только пластиковая оправа
Благоуханочка• 24 февраля в 14:47
В нас лице не симетричне, тому так
Королева Сарказма• 24 февраля в 14:47
У меня оставляют след только металлические, не люблю их. А пластиковые, роговые оправы- нет
Не боюся осуду• 24 февраля в 14:48
Подбирайте ещё, нет следов
автор Та не реву я • 24 февраля в 14:48
Ответ дляА я нівроку
И у меня пластиковая оправа
Вообще не факт• 24 февраля в 14:49
У меня и обычные оставляют, даже не подозревала, что могут не оставлять
забиякина• 24 февраля в 14:49
С металлом не выбираю - пластиковые нормального размера не оставляют следов
Королева спама• 24 февраля в 14:50
Ответ дляВообще не факт
КоролеВешна• 24 февраля в 14:50
Тяжелые оставляют, легкие нет
Пукимончиг• 24 февраля в 14:54
У меня не оставляют, может у вас нос широкий?
Винник• 24 февраля в 15:02
не оставляет
может только с алика для дачи
Лина-7139• 24 февраля в 15:05
Обычно не оставляют,наверное тесноваты по размеру для переносицы,или может сильно отекает лицо в жару
Мрію про космос• 24 февраля в 15:06
Следы оставляют. Отрегулировала и заменила носоупоры, стало лучше
автор Та не реву я • 24 февраля в 15:27
Ответ дляВинник
не оставляет
может только с алика для дачи
Купила в офлайн магазине,качественные очки. И сидят хорошо,не жмут нигде,но такая неприятность есть как следы( переносица не широкая
Сито для думок• 24 февраля в 15:38
Тоже пластиковые оставляют
Звезда в шоке• 24 февраля в 20:13
У меня не только солнцезащитные оставляют след, а и обычные. Думаю, чувствительная тонкая бледная кожа этому причина.