Губки-уточкой• 25 февраля в 17:40
Боли в грудной клетке
Девочки, прошу совета. Только ответьте может у кого-то было такое или же знаете какую либо информацию. У меня боли в грудной клетке, прям посередине. Точнее не боли, а как будто бы ком стоит в груди. Это всё длится уже пол года. Время от времени этот комок пропадает, но потом опять возвращается. Я не чувствую его только когда ем, поэтому я все время ем, чтоб его не чувствовать. Обезболивающее, спазмолитики, валериана , корвалол и атаракс не убирают этот ком. Он просто иногда сам по себе пропадает, а потом опять появляется. Я устала от этого.
Я шалунья• 25 февраля в 17:42
Во первых - сходите сделайте УЗИ, чтобы успокоиться. У меня при стрессе появлялся острый кол в грудине, прям как на вашей картинке. Я более чем уверена, что когда по узи вам скажут что там все хорошо - вам станет гораздо легче и проблема исчезнет.
И вообще я сомневаюсь что это сердце.
Губки-уточкой
• 25 февраля в 17:43
Ответ дляЯ шалунья
И вообще я сомневаюсь что это сердце.
УЗИ сердца?
Я шалунья• 25 февраля в 17:47
Ответ дляГубки-уточкой
УЗИ сердца?
Да, узи сердца, и можно еще сказать врачу чтобы мягкие ткани и косточки ваши в этой области датчиком посмотрел, чтобы наверняка успокоиться.
У меня недавно была ситуация, я была в стрессе и у меня было ужасное чувство, что у меня распухла правая часть шеи. Побежала на узи - пусто. Визуально тоже ничего. Стресс мне постоянно дает такие физические ощущения, а после узи проблема исчезает сразу после слов, что все хорошо. Идите сходите и успокойтесь наконец-то.
Узи сердца я тоже делала из за чувства острого кола там.
Я шалунья• 25 февраля в 17:51
Ответ дляСвекруня
Автор до терапевта сходіть,банально невроз може бути
Да зачем ей терапевт если без узи ничего он не скажет? Автор сделает узи и убедиться что у нее там нет никаких проблем и забудет об этом комке.
Дама с собачкой• 25 февраля в 18:11
УЗИ сердца надо. Успокоитесь, что сердце здорово. Это правда надо.
У меня все эмоции в груди. Стресс, страх, усталость, нервы. Там мышцы такие, что могут сокращаться от этого всего. Хз как оно работает, но когда была скорбь, то грудь в том месте болела.
Воленс-неволенс• 25 февраля в 18:24
В мене така сама проблема, ще й тисне і пече. Ще й перебої відвуваю в ритмі серця. Правда мені спазмолітики знімають це відчуття. На УЗД серця виявили недостатність мітрального і тристулкового клапанів. Так що рекомендую все ж таки сходити на обстеження.
Киця-бриця• 25 февраля в 20:58
А потім КТ легень і МРТ грудного відділу хребта, і картина уж точно проясниться)