Аноним Советчик• 25 февраля 2025
Кровь на хгч
Через сколько после ПА можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы был достоверный результат?
Мудробаба• 25 февраля 2025
Хгч начинает расти с момента имплантации в матку, имплантация занимает 5-6 дней от зачатия - дальше эндометрий уже не даст прикрепиться, берет курс на месячные.
Т.е. кровь можно сдавать минимум через 7 дней после полового акта, но лучше через 10.