А_я_ЛОЖУ!• 25 февраля 2025

Больной паркинсоном стал приносить кал с туалета и складывать в тумбочку

Что делать и куда обращаться, пришли навестить-дома вонь, говорит что не делал такого..ходячий, 63 года
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
В том-то и дело, что болезнь Пика очень быстро прогрессирует. И проявления сексуально-расторможенные, фекальные и тп
Получается к паркинсонологу с ним надо вместе ехать, и показывать фото этих тумбочек? Или наблюдать просто, не говорить за это?
Белоснежко• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Терпения Вам.
Думаю, бесполезно ездить. Но, понятно, что ничего не делать тоже не вариант
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Терпения Вам.
Ну почему бесполезно, на мадопаре без повышения дозы его тремора не видно практически
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Терпения Вам.
Жить с ним также никто не сможет, и он ни с кем и нигде не уживется, очень сложный характер, было 4 жены, ни одна не ужилась с ним(
Шотуткоїться?• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мы застали полные тумбочки фекалий
это же не за неделю. Это раньше
Ms. Iphone• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А разве может быть такая деменция? У него стоит свежий сваренный суп, на балконе постиранна одежда, утром был в магазине, чеки лежат
Конечно может. Под нами дедушка жил, 86 лет. Сам себя обслуживал, сам в магазин ходил, сам себе суп варил. А потом этот суп на балконе 5 дней настаивал и в жару вместе со своим г*ном под балкон выливал.
Еще и пил, и на гитаре играл.
Шотуткоїться?• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ехать и показывать.
автор А_я_ЛОЖУ! • 25 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
это же не за неделю. Это раньше
15 числа мы у него были. Ничего такого
Шотуткоїться?• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
15 числа мы у него были. Ничего такого
Я подумала про обьем тумбочек и количество, обьем , фекалий за раз.

сочувствую.
Это печально.
Нехай щастить• 25 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
15 числа мы у него были. Ничего такого
Автор, вам несколько людей написали
Это не Паркинсона, присоединилась другая болезнь
Резко начала прогрессировать
При этом есть и фекальные проявления и нормальное поведение
Ждать нельзя, не обращать внимания нельзя
Такси нельзя - опасно для жизни людей (и пассажиров, и других водителей, и его самого)
Все говорить врачу
Сколько_мне_лет?• 26 февраля 2025
Такси категорически нельзя больше.
Челлвек уже в деменции серьезной.
Божий одуванчик• 26 февраля 2025
У мене тьотя мала паркінсона і препарати відмовлялась пити.
За 8 років пішла спати.
За пів року до смерті теж ховала нечистоти по квартирі
Фоточки нема• 26 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мы застали полные тумбочки фекалий
За неделю??
Пздц, даже у пожилых со стулом лучше чем у меня. За неделю чтоб ’полная тумбочка’ - вот как бывает, оказывается.
Извините за оффтоп, о своем вырвалось.
Я не чарівниця вам• 26 февраля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Газ є змога перекрити?