Сиреневенькая• 25 февраля в 21:48
Кто смотрел Брат-2 как вам?
Посмотрела сегодня- ужас одним словом. Такое количество шевинизма и унижение других наций, я еще не в одном фильме не наблюдала.
Чекаю завтра• 25 февраля в 21:51
Ответ дляSeehund
Это сущность рашки и ее жителей.
Там прикол в том,что и мы были той рашкой,пока пути не разошлись.
Обнимашкина• 25 февраля в 21:53
Вы не видели этот фильм никогда прежде? А первую часть чего не посмотрели?
Чекаю завтра• 25 февраля в 21:54
Ответ дляSeehund
У нас никогда не было такого пренебрежения, даже до того, как пути разошлись.
Неправда.Я не знаю сколько вам лет,но мы гордились что мы такие ,и нам все пофиг.Пропаганда делала свое дело.
Нос Америке и прочим капиталистам утереть-святое дело.
Сиреневенькая
• 25 февраля в 21:55
Ответ дляОбнимашкина
Неа, в тик-токе увидела отрывок с ’ сила в правде’ , решила глянуть.
Обнимашкина• 25 февраля в 21:55
Ответ дляSeehund
У нас это у украинцев? Да у нас готовы друг друга с говном сожрать, радоваться чужим неудачам, жаловаться, что у кого-то свет есть, когда у другого нет….
Чекаю завтра• 25 февраля в 21:56
Ответ дляSeehund
Вы может и гордились, а я среди такого контингента не общалась.
Так вы наверное и на родились ещё тогда.Где ж вы общаться могли.
ДелиВерка• 25 февраля в 21:56
Вечер обсуждения срусских фильмов. Это что, такое техническое задание Вам дали?
Что дальше там в методичке? Вспоминать нам ’москва слезам не верит’?
Обнимашкина• 25 февраля в 21:57
Ответ дляСиреневенькая
И что вас так впечатлило и возмутило?
Ответ дляОбнимашкина
Вы судите по советчице? Ну так тут пишут стыдливо под анонимом и не известно, может вполне тролли, в реальной жизни я таких людей прямо радующихся не видела.
Обнимашкина• 25 февраля в 21:58
Ответ дляSeehund
А, вы из страны розовых пони? )
Сижу_и_плачу• 25 февраля в 22:00
Шедевр. Ничего лучше у нас и в рашке не сняли и не снимут очень долго
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля в 22:02
’Братья’ мне не нравились.
А вот ’Сестры’ С Акиньшиной - даже очень.
Чекаю завтра• 25 февраля в 22:04
Ответ дляSeehund
Я 78 года.))
Я старше вас на 12 лет.Все фильмы,где союз так или иначе опускал штаты и прочих,шли на ура.
Вы были ребенком на момент распада,и не могли этого чувствовать.Я в школу ходила в 70-х.Во всех газетах,на всех карикатурах в школе капиталистический мир изображался полным дном.С недалекими,жадными до наживы людьми.И такими же правительствами.
Ответ дляЧекаю завтра
Мой отец 45 года, терпеть не мог советские фильмы, так что все люди разные.))
Безпорадна Кроко• 25 февраля в 22:09
Ответ дляЛастоноша
Немаю поняття що це
ой та не надо уже ж так придуриваться. Напоминаете обиженных словаков, когда в выгодном ракурсе сравниваешь им Чехию, они делают вид, что не знают где она на карте находится)
Мошей ницца• 25 февраля в 22:09
Ответ дляЧекаю завтра
да, я была на первом курсе как раз, мы с таким удовольствием смотрели этот фильм, всем нравился - и вообще ничего не смущало. Потом как-то наткнулись уже году в 2018 где-то, решили посмотреть, вспомнить так сказать молодость. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Туда же сериал ’Моя прекрасная няня’ с гэкающей и шокающей тупенькой Викой и ее мамой. А тогда мы все его обожали и вообще не было ни капли обидно.
Ластоноша• 25 февраля в 22:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Про що придурюватися? Поняття не маю , ясно?
Мошей ницца• 25 февраля в 22:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
как и бей жидов - спасай россию. Нужно различать речевки радикалов и ультраправых, кои существуют в любой стране и шовинизм, целенаправленно насаждаемый через официальные медиа и инфопространство