Яжемать Мне можно• 26 февраля 2025

Вы пользуетесь хрустальными вазами под цветы еще времен ссср?

Присматриваю себе вазу, что-то ничего не нравится.
Думала с рук купить купить хрустальную старую, насколько они вообще актуальны? Может цветной хрусталь?
Покажите пожалуйста свою, если есть
автор Яжемать Мне можно • 26 февраля 2025
Или может я просто не понимаю, какую современную можно выбрать
Украиночка• 26 февраля 2025
Конечно использую савецкую. Ей хорошо капусту в тазу прижимать когда квашу
БоХатая• 26 февраля 2025
У меня есть хрустальная , но такое себе. Хочу новую , стильную, современную
Ответ дляБоХатая
Какую хотите?
БоХатая• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраиночка
Это точно, такие тяжелые
Ниф_ниф• 26 февраля 2025
Да, использую три хрустальные вазы советские. Отличные. Использую для цветов) (показать не могу, на работе)
БоХатая• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какую хотите?
Не знаю, чего-то мне квадратные нравятся, букеты муж не дарит часто, в горшках в основном. В Авроре полно , посмотрите там
Пульт от линолеума• 26 февраля 2025
Использую, мне лично актуально
Помаранчова душа• 26 февраля 2025
Да, пользовалась, у меня была такая - вне времени. Не прям ’старая советская’. Дома осталась, в Харькове, так что фото не смогу сделать. Мне в хрустальных вазах очень нравится, что тяжёлые, устойчивые. Если вам сама ваза нравится - почему бы и нет.
Куда_бежать• 26 февраля 2025
Пользуюсь всеми и визами и салатницами и для конфет. При чем взяла на барахолке за бесценок. Как вспомнить сколько денег отдавали за эти вазы. С одной удобная широкая коты пьют😅
dulenok• 26 февраля 2025
да, пользуюсь
вот такого плана гдр смотрю, если цветные
или обычного цвета
А ось і я• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня стоят еще от бабушки, мне нравится
Ответ дляБоХатая
Ой, нет. Ассортимент авроры точно дома не нужен
Меломанка Маланка• 26 февраля 2025
Дома 2 вазы хрустальные, использую, конечно. Выбросить, потому что кто-то сказал, что это не модно? Мне нравится.
Смотрите, что вам нравится, зачем оглядываться на чужое мнение? Сколько людей, столько и мнений.
Подтяжка• 26 февраля 2025
Ненавиджу їх з дитинства. Люблю кераміку, вона не виглядає такою ворожою)
Зайканалужайке• 26 февраля 2025
Одну оставила на всякий случай, я цветы в букетах просто не люблю и прошу всегда чтобы мне не дарили их, но не все слушаются и иногда все равно дарят, остальные вазы еле продала на олх по 50 грн и был аж один желающий из купить
Меломанка Маланка• 26 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Уж, лучше хрусталь, чем дешман из Авроры
Ответ дляПодтяжка
Есть же немецкий, венгерский хрусталь. Чешский
Меломанка Маланка• 26 февраля 2025
Ответ дляПодтяжка
Так, а если они не советского производства? ))
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Есть одна хрустальная , пользуюсь. Хочу забрать у мамы остальной хрусталь. Мне нравится.
Вазы такие. Всеми пользуюсь под разные цветы.
ГЛЮкоза• 26 февраля 2025
Пользуюсь, но не цветными. Обычный резной хрусталь.
Мне еще нравятся салатники, но тяжелые, зараза.
Поумничка• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
В эпицентре есть современные красивые хрустальные вазы, или может то просто стекло, но выглядят красиво.
So_so• 26 февраля 2025
Вазой нет, а салатниками да
Наталия-68fe• 26 февраля 2025
Да.
So_so• 26 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Очень красиво
Голодаю• 26 февраля 2025
Використовую деякі )) це пам´ять про бабусю
Україна наше все• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
или обычного цвета
Да ну зачем вам этот треш? Купите современную, хотя бы просто прозрачную ровную. Эти прям хрущем попахивают
Ответ дляУкраїна наше все
Я видела фото , где их ставят в современный интерьер, ’новая американская классика’, вроде смотрятся хорошо.
Если интерьер хрущ, то да, там все будет хрущем попахивать
Ответ дляУкраїна наше все
Прозрачная ровная выглядит уж очень бюджетно в реале, дешевит.