Яжемать Мне можно• 26 февраля 2025
Вы пользуетесь хрустальными вазами под цветы еще времен ссср?
Присматриваю себе вазу, что-то ничего не нравится.
Думала с рук купить купить хрустальную старую, насколько они вообще актуальны? Может цветной хрусталь?
Покажите пожалуйста свою, если есть
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2025
Да, у меня их от родителей штук 40 есть в общей сложности, из них для цветов штук 10, есть и цветное стекло, бьются редко, пользуюсь тем, что есть, не новые же покупать. Из цветного стекла с рук есть очень красивые вазы, если бы у меня не было, я бы купила.
Бавовнятий Пупс• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
вот такого плана гдр смотрю, если цветные
или обычного цвета
У меня есть такого цвета ваза как на фото 4, причем оставили хозяева дома, который мы купили 7 лет назад, люблю ее, вообще люблю цветное стекло.
Україна наше все• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прозрачная ровная выглядит уж очень бюджетно в реале, дешевит.
Я думала вы секономить хотите. Тогда посмотрите вживую в магзине под ваш интерьер. Она ж берется на года. Но если нравится хрустальная, то берите. Какая ей разница, у мен они обычно спрятаны в тумбочке.
Налогообложу• 26 февраля 2025
Да, и советскими хрустальными и современными тоже хрустальными. Не цветными.
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
или обычного цвета
ааа, у меня есть те, что на последних двух фото. Мне нравятся, хотя белые я люблю больше.
Дружная семейка• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
или обычного цвета
Люблю хрустальные вазы. Но цветные мне не очень
Ну, когда дома жили именно их и использовала. Широкую под фрукты высокую под цветы. Хрусталь бесцветный из моего детства, папе дарили друзья из Грузии, ручная работа, как по мне прям топчик. Мама две отдала мне, две оставила себе, они все разные.
Сколько такие стоят я не могу сказать, ничего похожего я не видела в продаже.
Интерьер если что скандинавский стиль, не перегруженный деталями.
Голубец• 26 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Не знаю, чего-то мне квадратные нравятся, букеты муж не дарит часто, в горшках в основном. В Авроре полно , посмотрите там
Кстати на днях видела в Авроре такую симпатичную под хрусталь и по скидке. Но у меня есть, а цветы никто не дарит. Иногда сама себе покупаю в сезон
a.ostroverh• 26 февраля 2025
Пара штук есть
Эту большую нежно люблю!
Однозначно интереснее большинства современного стекла, имхо.
Эту большую нежно люблю!
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Мне такие нравятся. Но стоят от 7 до 10 тысяч.
Вот я такую как на фото 2 себе хочу
Голубец• 26 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Хм, у меня очень похожая на третью, старая советская
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Очень красиво
Спасибо! Очень люблю цветы (хотя раньше вообще не думала что могу полюбить цветы декор и «украшательство»
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
или обычного цвета
По цвету мне нравится 4, а по форме 5. Себе такой формы хочу , часто не хватает
Голубец• 26 февраля 2025
Забрала с родительской квартиры новую в коробке. Она мне понравилась. Там ещё есть штук 15 без коробок разных.
Фляшка на трьох• 26 февраля 2025
На данный момент стеклянная, но мне понравилась форма. Дома есть хрустальные, мама отдала. Специально бы не покупала. Но если бы случайно нашла недорого на барахолке, то может быть.
Секретница• 26 февраля 2025
Ответ дляПодтяжка
Ненавиджу їх з дитинства. Люблю кераміку, вона не виглядає такою ворожою)
Ворожою😂😂😂
У мене істерика)))
Тріль!• 26 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
О, в Аврора якраз все стильне.
Секретница• 26 февраля 2025
Коли побачила в Зарі що повертається мода на такі стакани з різьбою, то забрала в мами такі)
Салатники кришталеві також подобаються
Один маленткий бабусин використовую як цукорницю
А от ваза у мене дешева з Юск зелена. Кришталь подобається
Салатники кришталеві також подобаються
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Ответ дляГолубец
А у меня первая. Один в один.
Вот напомнили этой фоткой. Написала маме чтоб посмотрела и нашла ее для меня
Педиатор_я• 26 февраля 2025
Ответ дляГолубец
Да, у моей мамы тоже такая есть
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Ответ дляСекретница
Салатники кришталеві також подобаються
Да, подобная резьба на стаканах вернулась.
В более ’современном’ виде, более разнообразным, но везде сейчас стаканы с резьбой есть.
Мы на этот НГ купили в виллерое стаканы с резьбой.
Обнемашечка• 26 февраля 2025
В мене є одна хрустальна ваза. Я вважаю її дуже гарною. Вона якась нестандартна як для радянської.
a.ostroverh• 26 февраля 2025
Ответ дляparele
Мне подарили такую, Богемия. Здоровенная, тяжеленная, под розы метр+ ок. Но в основном она лежит на антресолях.
На ОЛХ нашла пару ваз из гутного стекла, мне они кажутся интереснее, чем хрустальные.
Гутное стекло - отдельный вид удовольствия)
Знаю, что у нас делают, а потом в Европе клеймо ставят (для dutz частично)
А ещё интересные привозят одесситы, fidrio
Секретница• 26 февраля 2025
Ответ дляТвоя космішна
Зара
Дуже схожі на старий кришталь.
Можливо трохи мінімалістичніші. Але і Зара не еталон.
Треба гуглити світовий вінтаж такого плану
Дуже схожі на старий кришталь.
Рання пташка• 26 февраля 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
или обычного цвета
В цих вазах любі квіти будуть виглядати жахливо
Секретница• 26 февраля 2025
Ответ дляРання пташка
Не будь які, але треба мати дуже тонкий смак щоб підібрати вазу і квіти і вміти це стилізувати. Раджу автору дивитися на прозорі. Це найлегший шлях)