Поліцейський патруль• 26 февраля в 10:10
Жалею,что подсела на айкос (
Раньше покупала табак,фильтры,бумагу и крутила с помощью атвомат машинки,хватало пачки табака на 1-2 недели,иногда на 3 недели,а сейчас нужно каждый день покупать стики (((
Попробовала айкос у чела одного,его действительно приятнее курить,но то что дорого...110-115 грн пачка
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 10:13
автор, вы серьезно крутили самокрутки и курили их ?
можно еще табак выращивать
Поліцейський патруль
• 26 февраля в 10:15
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можно еще табак выращивать
Да,крутила) мак барен табак покупала
Поліцейський патруль
• 26 февраля в 10:18
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А не шкодуєте, що взагалі підсіли курити?
Жалею конечно( в 12 попробовала, в 13 начала курить в компаниях, не замечала своей зависимости, потом в 18 лет плотно подсела
Из Кукуева я• 26 февраля в 10:19
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можно еще табак выращивать
Жила якийсь час у Великобританії, там це взагалі популярно. Продаються набори для ’самокруток’. Коробочка, в ній тютюн, папір і фільтри. Тютюн на свій смак можна купити і окремо.
Кондуктор автобуса• 26 февраля в 10:20
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можно еще табак выращивать
Давно пробовала домашний табак - самосад. Так, по вкусовым ощущениям, намного приятнее, чем сигареты из магазина, кроме импортных, некоторых, сигарил. Но это было давно. Сейчас не курю.
Кондуктор автобуса• 26 февраля в 10:21
Ответ дляПоліцейський патруль
В компаниях...Мол ты не белая ворона)
Баба Йога• 26 февраля в 10:25
Я теж куряка. З айкоаа зіскочила. 3-4 дні і знов табак стає звичним.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
можно еще табак выращивать
Не, это модняво было ( а может и до сих пор) и немножко типа престижно среди курильщиков. У меня племяш увлекался, пока не бросил. Покупают дорогой крутой табак, фильтры, бумагу, машинку. Получаются хорошие прям сигареты, но вот я не помню, чтобы это было дешево. Там табак такой, не бюджетный.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 10:28
Ответ дляГитта Ягг
о, я не знала
Поліцейський патруль
• 26 февраля в 10:30
Ответ дляГитта Ягг
Так пачки табака намного хватает, а пачки сигарет на 1-2 дня
Рекламама• 26 февраля в 10:34
Ответ дляПоліцейський патруль
обережно)
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
Країна мрій• 26 февраля в 10:36
Я думала ви шкодуєте через здоров´я. Хотіла вам поспівчувати, але не бачу поки що приводу співчувати, бо ви самі зробили цей вибір.
Грабля• 26 февраля в 10:37
Автор, а дайте ссылочку как выглядит эта машинка для скручивания и наборы с бумагой и фильтрами.
4есотка• 26 февраля в 10:40
Яка я щаслива, що навіть і не спробувала, що таке куріння до 50 років))
Люблю Украину• 26 февраля в 10:40
Ответ дляРекламама
обережно)
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
це як треба себе ненавидіти
Поліцейський патруль
• 26 февраля в 10:44
Ответ дляГрабля
Фильтры и бумага в табакерке покупаю
Берите бумагу smoking blue regular, ,она тонкая,когда куришь,то не чувствуется и Фильтры long size лучше брать, чтобы меньше смолы в лёгкие попадало
Язвочка• 26 февраля в 10:53
Ответ для4есотка
А в теме зачем тогда участвуете. Вас вообще не должно интересовать такое.
Рекламама• 26 февраля в 12:11
Ответ дляЛюблю Украину
це як треба себе ненавидіти
Та перестаньте. У кожного свої маленькі guilty pleasure.
Задолбулька• 17 марта в 14:49
Ответ дляРекламама
обережно)
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
У мене зараз 2,5 пачки на день.
Бо курю за роботою, віддалено працюю.
Ого, ви як паровоз