Первая ласточка инфляции• 25 февраля в 17:59

Выпрямитель Dyson из Америки.

Подскажите советчицы. Хочу заказать выпрямитель Dyson Airstrait Straightener НТ01, New Nickel/Copper из США. Понятно что нужен будет переходник с амер.вилки на евро. Но есть ли там преобразователь напряжения. В Америке же напряжение 110в. у нас 220в.или амер.версия у нас не пойдет. поделитесь кто сталкивался.
Я тертий жук• 25 февраля в 18:00
Как человек сам себе создает сложности🫣
ОхиИВздохи• 25 февраля в 18:01
Почему у нас его не купите? Зачем изобретать велосипед?
КонФФетОшка• 25 февраля в 18:07
🤦‍♀️
Язикувата Хвеська• 25 февраля в 18:11
Скільки ви економите замовляючи зі Штатів?
Якщо не пів ціни, то краще замовляти нормальний, адаптований під наші мережі.
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 18:29
Ответ дляЯ тертий жук
Как человек сам себе создает сложности🫣
у нас 20. там 12. вы считаете нет смысла?)
Пік Антна• 25 февраля в 18:41
Он не подходит для нас. 20 это норм цена, дочь в августе брала в Вене за 24
Я такая наивная• 25 февраля в 18:44
подруга не захотела покупать на розетке штуку эту за 25000 и заказала у посредника какого-то, у которого просто группа в вайбере, но за 19000, в результате дома обнаружила, что он вообще не оригинальный, даже цвет не такой как должен быть. Отправила им назад, теперь ждёт, когда может быть вернут деньги
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 18:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
на Ebay можно найти опен бокс по цене. от 12т. у нас 20т. это полностью новый оригинальный продукт.
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 18:52
Ответ дляЯ такая наивная
есть такие сайты. продают реплики по цене оригинала скидывая 2..3 тыс. Надо быть осторожным
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 18:54
Ответ дляПік Антна
меня итересует не подходит только вилка или там отсутствует преобразователь напряжения. тогда покупкой переходника проблему не решишь.
Я такая наивная• 25 февраля в 18:54
Ответ дляПервая ласточка инфляции
та понятно уже, просто продавали как супер оригинал
Пік Антна• 25 февраля в 18:56
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он расчитан на 110, на их рынок, нет там никакого преобразователя
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 19:30
Ответ дляПік Антна
в амер. версии есть адаптер. см.фото. но выполняет ли он функцию преобразователя или нет?
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 19:31
адаптер в амер.версии
Я тертий жук• 25 февраля в 19:43
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я купила там где я живу и не парилась с этим вот всем
автор Первая ласточка инфляции • 25 февраля в 20:13
интересует прежде всего опыт тех людей, кто имел опыт использования амер.фена Dyson у нас.
Сусідка знизу• 25 февраля в 21:20
Ответ дляПік Антна
420 евро он там с такс фри
Сусідка знизу• 25 февраля в 21:21
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Купите с евро вилкой, да и все. Лучше всего в Европе. Гарантия что оригинал. В январе с Австрии привезла этот Дайсон
Сито для думок• 12 марта в 05:44
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор,мої знайомі недавно виїхали зі штатів у Європу,забрали звідси всю дрібну техніку. Я запитувала навіщо,різні ж вилки і напруга, сказали є адаптери у продажу,все елементарно. Від себе скажу,що я теж привезла дещо з техніки в Америку і спокійно тут користуюся з допомогою цих же адаптерів. Купувала їх на Амазоні.
Сито для думок• 12 марта в 05:45
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ви собі можете просто його докупити.