Затишне кубло• 26 февраля 2025
Вот рассматриваю я тут фото ваших тарелок с ПП и у меня вопрос:
а все эти овощи, что у вас там лежат -огурцы, помидоры, перец болгарский -это все вы в супермаркетах сейчас покупаете? Эти химозные пластиковые овощи? Не сведут ли они на нет весь эффект от ПП? Я уже молчу про цены на них.....
Анонимба• 26 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Вы были в Турции например? Там ничего не промерзает и зимой температура +10+20 градусов, они выращивают круглый год. И также Израиль, Египет, к нам везут овощи в основном оттуда.
Была. Но вряд-ли у вас дача в одной из этих стран.
Вы писали что выращивание на даче, я и подумала что делаете вы это зимой
Капуста Маша• 26 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
У вас перемешались два мои поста, там автор, вроде, назвала тепличные растения пластиковыми и химозными и я ей показала их из теплицы, где они точно также растут в земле и под солнечными лучами. У нас конечно летом, а теплых странах круглый год. Но и у нас в промышленных масштабах их выращивают в обогреваемых теплицах.
Пульт от линолеума• 26 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Так їх не багато і не такі вони дорогі
Особливо якщо купувати в Гєрманії на пасобіє🤣🤣🤣
Ля-ля-ля• 26 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Приїжджайте до мене у Львів, я вам куплю і не принижуйтеся на тих ’пасобіях в Гєрманіях’ . Майте лице
ВільнаНазавжди• 26 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
они не думали) Они зависли в совке, где что не в сезон, все яд) А что вся Европа так жрет так ниче) И наши беженки нормально там огурцы и руколу наминают)
👍🏼😀
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
давайте я приведу пример - одно село в Днепропетровской области, стоят теплицы по 30 метров - все салаты миксы, рукола и т.д. оттуда, огурцы тоже, все это можно выращивать. Проверяла нитратомером - можно кушать, а вот капуста из АТБ... это в 225 раз превышение, она даже не квасится.
Чумаки? 🙂
Кросівки оригінал• 26 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
2. Звісно, що я їх куштувала, смак знаю. Просто наскількі корисне це щоденно в рамках ПП....
Огірок взагалі не самий корисний овоч, як і помідор
Про користь то до броколі, а її можна взяти і заморожену. Всяка зелень листова
Пульт от линолеума• 26 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Якраз львівяни і принизились на пасобіях і здачі квартир, так що виховуйте ваших земляків.
Я вам дам рахунки постраждалих в Сумській області, продемонструйте своє благородне львівське лице.
Ля-ля-ля• 26 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 27 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Женщіна, може вам краще помовчати? Бо нормально думку сформулювати- то не ваше. Чим людина наповнена- те з неї і ллється.
Ля-ля-ля• 27 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Тракторні війська• 06 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Вони у мене добре проростають і на вигляд сильні. А потім типу ложаться висихають вянуть. Я їх теж бризкаю, буває і більше трьох разів на день.
Новий урожай сьогодня зібрала. Для вас сфоткала)Спробувала ще соняшник посадити в землю.
Все питаю зарання• 06 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Прикольно, дякую! Ну, у мене на жаль так не виходить.
Тракторні війська• 06 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Може причина ще в тому, що холодно. У мене в кімнаті не росли. Я перенесла в котловню, де +23 і все росте)