Затишне кубло• 26 февраля в 10:57
Вот рассматриваю я тут фото ваших тарелок с ПП и у меня вопрос:
а все эти овощи, что у вас там лежат -огурцы, помидоры, перец болгарский -это все вы в супермаркетах сейчас покупаете? Эти химозные пластиковые овощи? Не сведут ли они на нет весь эффект от ПП? Я уже молчу про цены на них.....
МадамОхмури• 26 февраля в 10:59
Покупаю на рынке круглый год , а вы летом берёте думаете там исключительно органические продукты ?
Латвийские_Номера• 26 февраля в 11:00
А летом не химозные? Или вообще ничего нельзя есть от солнца питаться?
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:00
Ответ дляВ танке
Звідки знаєте що хімозні, раз не купуєте
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
2. Звісно, що я їх куштувала, смак знаю. Просто наскількі корисне це щоденно в рамках ПП....
Злюка бобер• 26 февраля в 11:01
Я вважаю краще їх не купувати) Там корисного нічого немає. Максимум це купую мікс салат.
Пуки-куки• 26 февраля в 11:01
Это называется - самовнушение) Съел овощ, и внушил себе, что пользу получил. Влияние плацебо никто не отменял)
В танке• 26 февраля в 11:01
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
У нас їх і немає, вирощують там де росте, зима не всюди в цей час.
Скорая помощь• 26 февраля в 11:01
Есть продукты с пометкой эко. Проверяли на работе ради прикола огурец и черри из АТБ и из магазинчика с пометкой эко. Вот тот , что с пометкой меньше всякого химического содержал.
Без комплексів• 26 февраля в 11:02
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
Їх привозять з Іспанії, Турції, Греції і т.д. Чи ви думаєте, їх на пластиковому заводі роблять?
Скорая помощь• 26 февраля в 11:03
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
Есть теплые страны где они растут в теплицах .
Без комплексів• 26 февраля в 11:03
Ответ дляСкорая помощь
Та ні, Земля пласка, не буває ніяких теплих країн
Не пью, не курю• 26 февраля в 11:03
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
давайте я приведу пример - одно село в Днепропетровской области, стоят теплицы по 30 метров - все салаты миксы, рукола и т.д. оттуда, огурцы тоже, все это можно выращивать. Проверяла нитратомером - можно кушать, а вот капуста из АТБ... это в 225 раз превышение, она даже не квасится.
В танке• 26 февраля в 11:04
Ответ дляЛя-ля-ля
Так їх не багато і не такі вони дорогі
Загорніть мені.
Капуста Маша• 26 февраля в 11:07
У нас продаются овощи из Израиля и Турции, они там круглый год растут. И «химозные» не более, чем у нас летом.
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля в 11:07
Тю, ну хочется иногда свежих овощей. Что сделаешь если зимой только импорт возможен, но да есть вкусные огурцы/помидоры/салаты/перцы сейчас.
Ем потому что мне хочется в данный момент овощей свежих, не одну же капусту квашеную и Буряк отварной всю зиму есть.
Помидорина• 26 февраля в 11:08
Ответ дляВ танке
а для того чтобы это знать, нужно обязательно покупать?
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:08
Ответ дляМадамОхмури
Ну, не органические, но хоть грунтовые
Привіт з ботойбіччя• 26 февраля в 11:09
Ответ дляЗатишне кубло
1. А які вони можуть бути взимку у нас?
Автор, меньше рассматривайте чужие тарелки
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:10
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы не знаете разницы в выращивании сезонных овощей в открытом грунте и зимой в теплицах? Для этого не надо быть агрономом....
Капуста Маша• 26 февраля в 11:10
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, не органические, но хоть грунтовые
Так они и в теплице грунтовые, но закрыты сверху от холода. Вы сами в теплице ничего никогда не выращивали? Я выращиваю на даче, эти овощи не более пластиковые и химозные, чем рядом на улице.))
Привіт з ботойбіччя• 26 февраля в 11:10
Ответ дляБез комплексів
На черепахах
Латвийские_Номера• 26 февраля в 11:11
Ответ дляЗатишне кубло
Да что вы говорите?))) Сезонные овощи так же обрабатываются гербицидами, вносятся химические удобрения и прочее, по другому это будет не урожай. Агрономы для этого и нужны))
Без комплексів• 26 февраля в 11:12
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, не органические, но хоть грунтовые
А чим вони відрізняються від тих, які продаюиь зараз?
Наспрпаді нічим. Просто ви вирішили, що ґрунтові це якісь особливі овочі
тут справа просто в тому, що ’а от при срср помідорів, огірків та перцю взимку не було’, от і вся логіка... Овочі це овочі, в будь-яких є клітковина, вітаміни та мікроелементи. Люди роблять висновки, ґрунтуючись на якихось своїх припущеннях.
Затишне кубло
• 26 февраля в 11:12
Ответ дляВ танке
Це не змінює їх смак, на жаль. Він зімічний. Та я й не дуже довіряю Єгипту, наприклад, в плані дотримання необхіжних норм і стандартів при вирощуванні овочів на експорт.
Без комплексів• 26 февраля в 11:12
Ответ дляЗатишне кубло
Ну так розкажіть нам) бо ви точно не знаєте, яка ця різниця)))