ХвилювАллочка• 26 февраля 2025
Як захистити себе від вірусу?
Я вже вдруге їм перехворіла. На роботу їжу на електричці і там всі зараз кашляють. Пов´язка не вихід, бо дуже спекотно. Чим ще можна себе захистити?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
это лично ваша вина, а не что они кашляют. иммунитет находится в кишечнике, а ваше настроение- в голове.
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляdulenok
поднимать имунитет. страться избегать скопления. Если есть возможность - стойте подальше от скопления
Я пью сейчас витамины, перед тем, как заболеть пробила дорогой витаминный комплекс. Антидепрессанты пью, правда дозировка небольшая. Я внутренне себя чувствую надломленной, с психологом тоже занимаюсь.
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну конечно моя, чья же еще:))
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нічим, окрім маски. Якщо душно, а їхати не довго, стійте в тамбурі.
Да, скорее всего так и буду делать.
На привозе• 26 февраля 2025
Витамин с пейте. Ребенку врач назначил бронхо-ваксом, осенью часто болел
Жинси на дитину• 26 февраля 2025
Когда в школе (в моем детстве) были карантины, всегда рекомендовали при выходе на улицу ( транспорт, общественное иместо и т.п.) мазать в нос оксолиновую мазь, а по приходу мыть нос с хозяйственным мылом.
А сейчас я ем киви (говорят много витамина С в нем, а мне ще и вкусно) и пропиваю курс вытяжки из косточки грейпфрута.
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо, тоже смотрю сейчас оксолиновую мазь. в киви действительно много витамина с. Нужно пойти купить себе фруктов )
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Выезжайте на полчаса раньше
Тоже, как вариант.
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Да, скорее всего так и буду делать.
Можно еще оксолинкой в носу помазать. Старый и действенный способ.
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если вы про грипп, то прививку сделать. А так, никак….
Нет, это точно, какой-то другой вирус. Причём в декабре я нормально так переболела и сейчас с высокой температуры неделю лежала.
ХвилювАллочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, заказала уже) сейчас пойду забирать.