Вообще не факт• 26 февраля в 14:18
Ну нарешті. Розбагатіємо
Мільйони гривень будуть давати українцям, щоб ті повернулися додому, – нардеп
Кабмін, за його словами, вже працює над відповідною постановою.
ㅤ
Шкварочка• 26 февраля в 15:56
Ответ дляЛя-ля-ля
У нашего президента самые креативные идеи в мире. Как только вступил на свой пост,сходу пообещал всем детям,начиная с 2019гр, дивиденды от добычи полезных ископаемых.Потом,правда, передумал и пообещал эти ископаемые американцам.
Трамп обозвал его, самым крутым мошенником и попрошайкой за последнее время, в мире.
Мне кажется началось отмывание и рассчёт денег, которые нам обещают страны, как помощь.
Кидстаффовка• 26 февраля в 16:04
Ответ дляЗатишне кубло
Капець... А тим, хто під ракетами жив - дулю з маком. Справедливо, як завжди...
Не нервуйте. Ніхто нікому нічого не дасть
КонФФетОшка• 26 февраля в 16:09
Ответ дляИрина-bbd0
А какой конкретно нардеп и откуда Вы это принесли ?
Гончаренко что-то наврал, уже опроверг.
Ирина-bbd0• 26 февраля в 16:13
Ответ дляКонФФетОшка
Гончаренко что-то наврал, уже опроверг.
Мдааа.хороший вброс для сранья
Вопрос зачем и говорил ли это гончаренко в реальности
Колишня муза• 26 февраля в 16:24
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А можно взять пару миллионов и уехать обратно?
а можна три ,коли не віїзджав та не сбираєшься?))
Даю справку• 26 февраля в 16:27
Ну поговорят и не более…. Создают видимость работы и нового министерства
Все і одразу• 26 февраля в 16:35
Ответ дляБез образів
Иа схаменіться, нікому ще на дали і не дадуть а ви вже прокляли виїхавших, що за люди
Де тут прокльони і щось про виїхавших??? Чи вам вже мізки геть там попудрило?
Сказано було про допомогу тим, хто залишився.
Чим читаєте?
Чай не пью, только кофе• 26 февраля в 16:36
Ответ дляВообще не факт
Не знаю 🤷♀️
там уже писалось за мінімалку в 25р- 110000.
Кажись.уже врахували майбутню супер-інфляцію.
Фіфачка• 26 февраля в 19:04
Ответ дляТётя Хрюша
Певно, не бачити нам відкритих кордонів як своїх вух.
100% не бачити якщо будемо сидіти і чекати поки вони відкриються, а якщо підірвати сраки і самим відкривати кордони то може і відкриються, як кажуть стучите и вам откроют
Тундиринда• 26 февраля в 22:18
Ответ дляСлава Українi
А ті хто три роки вдома під вибухами хай і надалі виживають на прожитковий 3 тис грн і мінімальну зарплатню 6140?
Господи , ну кому вы верите???? Поделись как дурачки, щас, будут они миллионы раздавать, ну бред же.
Тундиринда• 26 февраля в 22:21
Ответ дляЛя-ля-ля
Выехавших около шести миллионов.Если каждому дать хотя бы по десять тысяч грн,то это уже 60млрд.Фантастика.
Кому нужны их 10 тыс? Смешно
Та прям багіня• 26 февраля в 22:47
Ответ дляКонФФетОшка
Гончаренко что-то наврал, уже опроверг.
Тоже в первый раз слышу такую пургу.