пАлАвинкА• 26 февраля в 15:02
Что для вас важнее: деньги или мужчина?
Только честно
Результат:
вже голосів:
61 (67.03%)
Деньги
18 (19.78%)
Мужчина
12 (13.19%)
Не могу ответить
пАлАвинкА
• 26 февраля в 15:04
Кто мне клоунов ставит? Вполне себе обычный житейский вопрос
Королева краси• 26 февраля в 15:04
Ответ дляМелочунь
Деньги, но довольствуюсь мужчиной
Та же фигня😁
Печенюшка• 26 февраля в 15:05
Деньги важнее. Член на вкус у всех одинаковый, а уровень жизни может меняться кардинально.
МатьЧасть• 26 февраля в 15:06
конечно деньги
когда есть деньги, то и выбор мужчины гораздо шире
пАлАвинкА
• 26 февраля в 15:07
Ответ дляПеченюшка
По опросу видно, что вы не одна так думаете.
пАлАвинкА
• 26 февраля в 15:07
Ответ дляМатьЧасть
конечно деньги
Альфонсов? Зачем они вам? Хотя могут принтанцовывать рядом, как временное развлечение, пока вам не надоест
пАлАвинкА
• 26 февраля в 15:10
Ответ дляТрусиковед
Мужчина, умеющий делать деньги, мне другие не нравятся.
Хитрые женщины пошли
к.Буланова• 26 февраля в 15:13
Конечно деньги. Деньги - это залог моего выживания, а мужчина - нет.
Мужчина может обмануть, предать, изменить, уйти. А деньги еще никогда не подводили.
Конечно же я люблю мужчин и хочу быть счастлива. И невозможно сравнивать деньги и живого человека.
Но деньги для женщины - это возможности и безопасность, а мужчины - не всегда.
Не заздріть тьоті• 26 февраля в 15:16
Собственная финансовая независимость- это то, что делает женщину уверенной и счастливой.
Конечно, деньги.
Трусиковед• 26 февраля в 15:17
Ответ дляпАлАвинкА
Хитрые женщины пошли
А при чем тут хитрость?) Мне нравятся образованные, умные, заботливые. А такие обычно умеют и деньги делать.
Я_не_аноним_100%• 26 февраля в 15:19
Ответ дляк.Буланова
Не думали чому вам так не щастить із чоловіками?
к.Буланова• 26 февраля в 15:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В смысле не везет? Я счастливо и удачно замужем. И именно потому, что у меня есть мозги, мой ответ таков, каков он есть)
Эту фразу ’Конечно же я люблю мужчин и хочу быть счастлива’ я написала в плане философии жизни, а не в том смысле, что я несчастна и одинока)
Дайте подуться• 26 февраля в 15:22
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пожалейка пришла 🤭
Міс Всесвіт• 26 февраля в 15:22
Деньги.
С деньгами и без мужчины, я буду вполне себе хорошо жить. А вот наоборот никак нет.
к.Буланова• 26 февраля в 15:25
Знаете, что во многих современных мужиках еще более ущербно? Что раньше у них бомбило только от того, что женщины живут хорошо за счет других мужчин. А сейчас у них бомбит еще и от того, если женщина хорошо зарабатывает и смеет позволять себе то, на что никогда в жизни не заработает он сам. Что и можно проследить по реакциям в этой теме))
к.Буланова• 26 февраля в 15:27
Я уверена, что тему создал 37-40летний и живущий с мамой сыночка, который не может понять, отчего же все женщины так меркантильны вокруг
Приму в дар• 26 февраля в 15:29
Деньги. Без сомнения. Когда есть деньги то ты ухожена.красиво одета. Этакая фея. И мужчина обязательно притянется. Соответствующего уровня. Деньги это это дорогие курорты. А там мч как грязи.
Звезда в шоке• 26 февраля в 15:30
Контекст выбора не ясен, точнее обстоятельства, при которых нужно выбирать что-то одно. По разному может быть...
Каляка маляка• 26 февраля в 15:36
На первом месте саморазвитие. На втором карьера. На третьем работящий мужчина, с амбициями и неплохим заработком. На четвёртом секс с этим мужчиной классный. Без секса пункт 3 отпадает
Но, мне папа обеспечил базовую безопасность, ввиду квартиры, образования, итд без всего этого может и деньги бы были, но прям с толстым уродом я бы не спала за деньги
Викасикрет• 26 февраля в 15:38
Ответ дляпАлАвинкА
Ну якщо маєш кошти, то твоє коло спілкування таке ж
Мольфарочка• 26 февраля в 15:43
Ответ дляпАлАвинкА
А вы до сегодня думали иначе
Простоваля• 26 февраля в 15:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
Конечно, деньги.
+