Marc Antonio• 26 февраля в 15:12

Вопрос к взрослым женщинам? Для вас возможен секс для секса?

Секс без серьезных отношений, взаимных обязательств? Какого возраста партнера вы бы предпочли? Если допустить, что физиологически он вас устраивает… ну вот единственное чем они отличаются это возрастом. Молодой М лет 25, мужчина средних лет лет 40—45, и мужчина старше 50
Оновлена версія• 26 февраля в 15:12
Ні
Сирожено_пирожено• 26 февраля в 15:12
У меня всю жизнь секс ради секса.
Крихітка на всі• 26 февраля в 15:12
Нет :)) не интересно мне это
Як_наготую...• 26 февраля в 15:15
До чого тут вік? В юності мене цікавив секс заради сексу. Якщо я раптом залишуся без чоловіка, то залежить від віку чи буде в мене потреба в сексі, то буду шукати чоловіка для цього. Вік мабуть трохи молодше за мене.
Василина Семеніч• 26 февраля в 15:15
Того, кто б мне нравился, кого хотела б, грубо говоря. Но малышню 25 лет как-то не рассматриваю. От 30
автор Marc Antonio • 26 февраля в 15:15
Ответ дляЯк_наготую...
Сколько лет вам?
Варена цибуля• 26 февраля в 15:17
Нет. У меня всю жизнь один мужчина- мой любимый муж. Пусть так будет всегда
Оновлена версія• 26 февраля в 15:17
Ответ дляMarc Antonio
Сколько лет вам?
Ви шию мити почали?
Краля-Галя• 26 февраля в 15:20
Якщо заради грошей то звісно, безкоштовно ні.
Краля-Галя• 26 февраля в 15:21
Ответ дляВасилина Семеніч
Типу він вас розглядає ,я під столом
Як_наготую...• 26 февраля в 15:21
Ответ дляMarc Antonio
Сколько лет вам?
Зараз 41
Пасхальний тролік• 26 февраля в 15:22
Возможен. В любом возрасте. Разница - максимум лет 15
Герцогиня• 26 февраля в 15:23
Так, є чоловік для приємних зустрічей, мені 41, йому 42, чудово проводимо час, претензій один до одного немаємо.
Чоловіка немає, стосунків також станом на зараз.
ТигрЛьвович• 26 февраля в 15:23
Конечно
После развода стал возможен
Бутерброд з ікрою• 26 февраля в 15:23
не интересно такое, но если выбирать, то конечно же молодой спортивный до 25ти, чем стареющий пузатик после 40 ка. Качек после 40ка тоже уже кстати дряхлеющий дядька, тонус мышц не сравнить с юношей, как ты ни упахивайся в зале. Про угол стояка вообще молчу. Да, в 40 стоит, не спорю, но угол совсем другой, а это уже не так красиво))
Міс Всесвіт• 26 февраля в 15:23
Для секса ради секса мужчина вообще не нужен.
Василина Семеніч• 26 февраля в 15:23
Ответ дляКраля-Галя
Типу він вас розглядає ,я під столом
При чем тут он. Я говорю за себя, что я на 25летних не смотрю. Вопрос же автора о возрасте потенциального любовника для взрослой женщины. Попробуйте думать, а не только языить
Все знаю від і до• 26 февраля в 15:24
Мені 40, секс для сексу лише з молодим, ну до 30 точно.
Бутерброд з ікрою• 26 февраля в 15:25
Ответ дляМіс Всесвіт
тоже не понимаю зачем давать мужику, не получая материальную выгоду, компенсацию, поддержку, называйте кто как хотите)
Краля-Галя• 26 февраля в 15:26
Ответ дляВасилина Семеніч
25 річний не захоче дорослу жінку
автор Marc Antonio • 26 февраля в 15:26
Ответ дляВсе знаю від і до
Який мінімум?
Все знаю від і до• 26 февраля в 15:26
Ответ дляКраля-Галя
25 річний не захоче дорослу жінку
Та щас. Захоче аж бігом.
Все знаю від і до• 26 февраля в 15:27
Ответ дляMarc Antonio
Який мінімум?
Теоретично, чи який у мене був? Теоретично молодше 22-25 не розглядаю, зараз 23.
Міс Всесвіт• 26 февраля в 15:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, ну если любишь, это приятно )
Но вопрос был секс ради секса, это совсем другое дело. Тогда зачем живой мужчина?
Краля-Галя• 26 февраля в 15:28
Ответ дляВсе знаю від і до
Та щас. Захоче аж бігом.
Це фу
Шкода хлопця ,пхати свій пеніс в старіюче тіло
Атятя_тётя• 26 февраля в 15:28
Нет. Удовольствия 0 тогда
Бойцовская• 26 февраля в 15:28
Ответ дляОновлена версія
Ви шию мити почали?
Все знаю від і до• 26 февраля в 15:28
Ответ дляКраля-Галя
Це фу
Хлопцям тим це скажіть))) Вони хочуть гарного сексу, а не просто щоб зіркою хтось лежав.
Подтяжка• 26 февраля в 15:28
Мне 43 - секс с 25 отлично, но там должно быть тело норм и чтобы было о чем трахаться. Если умный парень, то вообще готова встречаться регулярно
автор Marc Antonio • 26 февраля в 15:29
Ответ дляПодтяжка
А что могло с таким делать в постели?