Губи до вух• 26 февраля 2025
Муж резко потерял сексуальный интерес ко мне
Живём вместе 11 лет, есть ребёнок.
У него темперамент был очень высокий всегда, говорит, что ему секс нужен каждый день, ну минимум раз в 2 дня. Мне надо меньше, поэтому почти всегда инициатором был он.
Около года назад был кризис, подозревала его в измене. Он убедил меня что ничего не было, даже в мыслях, и обещал с той девушкой больше не общаться. Заодно много говорили про отношения, в том числе сексуальные. Стали вносить больше разнообразия, появились планы попробовать всякое и т п. Он так радовался этому, постоянно повторял, что очень любит меня и счастлив, что все наладилось.
И вот, уже больше месяца перестал проявлять инициативу в сексе вообще. Если я начинаю активно приставать - психует и обижается. Секс за это время был 2 раза, каждый раз я его соблазняла, при этом подчеркивала, что это его ни к чему не обязывает. То-есть дело не в физиологии, все у него так как надо.
Работает дома, после работы играет в игры, смотрит видео или читает новости до глубокой ночи. Потом ложится в постель, обнимает меня и засыпает.
Пыталась поговорить, каждый раз отмазки и все разные. То на работе проблемы, то не выспался, то голова болит. Потом, конечно дорогая, все будет. Но скоро будет 2 месяца как потом не наступает!
Не знаю что и думать, если честно...
В истерике, поговорить не с кем.
Не знаю что и думать, если честно...
В истерике, поговорить не с кем.
Зубачистка• 26 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Где? Он дома сидит.
Автор, скільки вашому років?
У мого лібідо різко впало ближче до 40років + війна. Працює з дому.
Кокосиха• 26 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Втихаря лечиться антибиотиками - это надо совсем от секса воздерживаться. Или предохранятся. Я его пару раз все таки соблазнила, мы презервативами не пользуемся.
Автор, ну вы же сами понимаете, что причина есть. И если не реал, то онлайн. Не суть. Если он ранее хотел, а сейчас резко нет, то на вас не стоит, как бы обидно не звучало. Только вот он вам сам что говорит на это? Причина какая с его точки зрения?
Кокосиха• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Влюбленность
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
Ага, наладится, только не у автора)
Кукарачка• 26 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Ага, наладится, только не у автора)
Если принял решение остаться в семье, то пострадает и будет всё ок, насколько это возможно в данной ситуации))) а там хз
Кокосиха• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Вот именно, что хз.. А автору как? Это ж по самооценке бьет.
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
’Не знаю что и думать, если честно’
Ну то и думать, что думается первое.
’Около года назад был кризис, подозревала его в измене. Он убедил меня что ничего не было, даже в мыслях, и обещал с той девушкой больше не общаться’
Автор, серьезно?
Ну то и думать, что думается первое.
Автор, серьезно?
А что мне было делать? Готовиться к разводу и дележке имущества или поверить?
Тем более, проблема была именно в девушке, она к нему явно неровно дышала. Он утверждает, что не замечал этого. Ну и с тех пор она на горизонте не появлялась. Типа если тебя это беспокоит, то ограничу общение.
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так может изменять или нет?
Дома 24/7?
Или выходит за хлебом, мусор вынести?
Дома 24/7?
Или выходит за хлебом, мусор вынести?
Последнее время 24/7. Или со мной. За хлебом ребёнок ходит.
Обстановщица• 26 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Автор, скільки вашому років?
+++
У моего аналогично. Тоже был раньше ненасытен, каждый день по два раза готов был. Началась война, нервы, засел дома. И его как подменили. Либидо на нуле, утреннего стояка нет. Кучу времени потратила, чтоб хоть к врачу его затащить. Там все полетело, гормоны, с простатой проблемы. Лечиться, стало немного лучше, но былой самец уже не тот
Обстановщица• 26 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Сколько ему лет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 февраля 2025
Если работает из дома, то скорей всего дрочит. Вот и не надо ему ничего.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Влюбленность
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
Наладится с той,в кого влюблён?)
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
Автор, скільки вашому років?
43.
Ну так, вже не те, як раніше. мене турбує саме різка зміна.
Ща как дам• 26 февраля 2025
Знайшов котра реалізує секс хотелкі без вмовлять танців з бубнами. Ви в пролете. Вам залишається або бути ’мудрою’ дружиною і жити як з сусідом, або шукати іншого чоловіка.
Сон і дрімота• 26 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
’Не знаю что и думать, если честно’
Ну то и думать, что думается первое.
Автор, серьезно?
Ну то и думать, что думается первое.
Автор, серьезно?
Ну, затролилась немного аатор. С кем не бывает?))
мадам Везувий• 26 февраля 2025
Думаю возрастное уже,у моего тоже после 43 упало желание,уже не такой мачо
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Вот в том то и дело, что он не признает что что-то не так.
Ответы:
- вот недавно же секс был, и с моей инициативы! (Не правда с моей)
- что-то не высыпаюсь
- плохо себя чувствую
- устал
Т е он считает (или пытается меня убедить), что все нормально и секс у нас есть. Ну а разово отказать это норма, все мы люди. Но тут уже не разово.
Надо прижать его к стенке и спросить что случилось. Чтобы отвертется не получилось. А то достало это.
Ответы:
- что-то не высыпаюсь
- плохо себя чувствую
- устал
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
В случае измены мне пофиг какое решение он примет. Уйдёт из семьи со всеми чемоданами. Он это знает.
Блин, у меня бывший муж изменял, так наоборот проходу мне перестал давать, пока не спалила и не выгнала.
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не знаю как сейчас, не застукивала. А раньше и дрочил, и порно смотрел. На нашей сексуальной жизни это никак не отражалось.
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2025
Автор,примите это как данность - вы его больше не интересуете как женщина.Разрывать с ним отношения или не разрывать - решайте сами,но по-моему держаться за этого мужчину нет смысла.
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Если бы это был троллинг!
Все считают нас идеальной семьёй и вот, на тебе.
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Влюбленность
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
Не в Вас
Дайте ему время, всё наладится
А смысл давать ему время?Зачем?Почему автор должна терять свою молодость впустую?
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляничевока
в интернете
Ох... надо ещё придумать как его запалить на этом. Если это правда. Все гаджеты запаролены.
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Та наче і у нас не було танців з бубнами.
Тільки як вона може реалізувати щось, якщо він вдома сидить?
Губи до вух
• 26 февраля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверное, сначала прижму к стенке и поговорю.
Если ничего не изменится, то, наверное, вы правы. :(
ПробілНеПрацює• 26 февраля 2025
Автор, а самі стосунки як? він про Вас турбується? Подарунки робить? Напобачення запрошує? якщо проблема лише в сексі, то можна її вирішити, хоча б спробувати піти до сексопатолога... Якщо ж і в інших сферах проблеми, то тут і справді якось невтішні прогнози... В нас із чоловіком теж якесь дивне затишшя, але в регта часу він як і раніше уважний та ніжний...
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Если прижмёте к стене,то вы в проигрыше.
Ответ дляЗлюка бобер
Та, потом чихнет и забудет, нормальные не ведутся, а говно когда высохнет обычно из штанов отваливается. Так и плохой муж. Одна женщина уже в возрасте мне недавно очень мудрый урок дала молча и без слов. Один мужик женатый, в командировку поехал и там ему женщина понравилась, а у него семья, все дела. На месяц приехал. Эта хозяйка отеля просекла это дело, знала что у него дети и превентивные методы применила, она его выгнала с отеля🤣 у нее чуйка была что жену он бросит и это со стороны выглядит очень мудро. Описано это было кратко козел, но это не со зла, а целой семье во благо!!!! Так что мужики они падкие на все что движется..
Что за поток