Дівчина Бобула• 26 февраля в 15:55

Як же сильно я хочу додому…. Просто додому

В свій батьківський будинок, в яких я більше ніколи не зможу навіть переступити поріг….
Ні я не за кордоном…
Але це так боляче….прокинулась сьогодні, згадала минуле життя. Будинок в якому жила від самого народження…. А вже нема і не буде….. а я досі памʼятаю те подвірʼя , ті дерева в саду яких було так багато….😭😭😭😭
nennsi• 26 февраля в 15:56
купите аналогичный в другом районе области
Пишу, не читаю• 26 февраля в 15:56
Не рыдайте. Многие такие как вы. Обживайтесь на новом месте
Обижулька• 26 февраля в 15:57
Батьківський дім -найкраще місце на Землі.
Бавовнятий Пупс• 26 февраля в 15:57
Ви з Донбасу?
Пишу, не читаю• 26 февраля в 15:57
Автор вы откуда?
Харчовий тріль• 26 февраля в 16:00
Ответ дляnennsi
Маня спонсором будешь покупки???
автор Дівчина Бобула • 26 февраля в 16:00
Ответ дляnennsi
У мене немає грошей раз, такий самий не куплю два
В кого тако було• 26 февраля в 16:00
дуже вам співчуваю
Щось не спиться• 26 февраля в 16:01
Авторе, обіймаю Вас
автор Дівчина Бобула • 26 февраля в 16:03
Це мабуть найболючіше, коли в твоїй памʼяті живе стільки всього чого немає більше
😩😩😩😩😩😩😩😩
Дурне те життя дурне
Чого пишу тут не знаю
Заместитель Анонима• 26 февраля в 16:03
моего дома тоже больше нет, разбомбили
Обстановщица• 26 февраля в 16:04
Автор, відпустіть. Просто на привʼязуйтесь. Це просто місце.
Живіть собі далі, бо вплинути ви не можете
З родзинкою• 26 февраля в 16:04
В мене ніколи не було батьківського будинку, тому якось і не скучаю
автор Дівчина Бобула • 26 февраля в 16:04
Ответ дляОбстановщица
Не можу взагалі нічого зробити. Просто сам факт
Не накривало не накривало а сьогодні зранку як накрило….. Боже…
автор Дівчина Бобула • 26 февраля в 16:05
Ответ дляЗ родзинкою
Можливо це жорстко… але краще б у мене теж не було, не мучилась би зараз
БлинчикБезСметанки• 26 февраля в 16:05
Ответ дляnennsi
Действительно. Это ж как хлеб купить.
Вам сколько 5? Мышление как у детей,и то,моя племянница мелкая соображает лучше
Видящие_помогите• 26 февраля в 16:05
Я вас понимаю… сама мыслями постоянно в таком доме…
Стрекоза любви• 26 февраля в 16:06
Розумію, важко. Але життя продовжується. Спогади залишиться назавжди у вашому серці. Можливо, колись в майбутньому можна сподіватися на якусь компенсацію, бо матеріальне питання теж важливе.
З родзинкою• 26 февраля в 16:07
Ответ дляДівчина Бобула
От ми і не знаємо, що краще) не мати ніколи, чи сумувати. Відпускайте камінь з душі. Треба жити далі
Щось не спиться• 26 февраля в 16:07
Ответ дляХарчовий тріль
Маня спонсором будешь покупки???
Та щас, буде вона спонсором, кому війна, кому мати рідна.
Тільки своїм чорним ротом може ляпати нескінченну фуйню
Чаюри• 26 февраля в 16:10
Я теж. В батьківському будинку живуть орки.
Харчовий тріль• 26 февраля в 16:11
Ответ дляЩось не спиться
Патякает по поводу и без, дурной зелёный троль 🤮🤮
Запароленое одеяло• 26 февраля в 16:11
А що робити коли батьки лишились на ТОТ, а в мене нема туди в’їзду. І батьки вже фізично не в змозі приїхати до мене. Що робити?????
Пьяная вишня• 26 февраля в 16:13
автор, можно подумать вы одна
я вообще не уверена, что когда-нибудь на этом свете увижу еще своих родителей
по дому не скучаю, иногда только плачу, иначе совсем с ума сойти можно
Миссис Буркул• 26 февраля в 16:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ничего не сделаете. У нас с мужем так, когда была возможность, не хотели. Потом умер свекр, мой папочка неожиданно😔. И все, мамы остались там. Они не могут, мы тоже не можем поехать. Это такая боль( Понимаю, что не встретимся😢
Миссис Буркул• 26 февраля в 16:17
Меня иногда так накрывает, вспоминаю родные терриконы, балки, ставки, родные степи. Сил нет, вырвали с корнем, а толком нигде не посадили
Усатая фея• 26 февраля в 16:17
Ответ дляМиссис Буркул
у меня также...
Грабля• 26 февраля в 16:20
Ответ дляДівчина Бобула
😩😩😩😩😩😩😩😩
Дурне те життя дурне
Чого пишу тут не знаю
Автор, вы реально так убиваетесь за старым домом? А ваши родители живы?

Если честно, в нынешних реалиях, когда столько людей гибнет и их родные отдали бы все свои дома, чтобы вернуть погибших, ваши страдания выглядят издевательством.
Спішу - перекидаюсь• 26 февраля в 16:28
Ответ дляГрабля

не обесценивайте чужие чувства и переживания
Майская киска• 26 февраля в 16:31
Ответ дляДівчина Бобула
😩😩😩😩😩😩😩😩
Дурне те життя дурне
Чого пишу тут не знаю
Надо продолжать дальше жить
Мой брат с семьей остались без жилья, поскитались год по селам, поехали и живут в нашей с мужем квартире
Мы с семьей тоже переехали и строим жизнь в новом месте
Родительской квартиры (она же потом стала брата) нет и не будет.
Ну и хрен с ней, главное, что успели все выехать из города до оккупации и остались живыми