Малинка• 29 января в 18:01

Я стала очень одинокой

В 40 лет. Была в отношениях, которые меня опустошили.. Потеряла около 4 лет своей молодости. Выехала с войной из Украины, осталась без работы, знакомств,друзей.
Нет ресурса и желание двигаться дальше.
Такая дикая пустота..
Очень, очень хочу вернуться домой.
Тошнит от человека, на которого потратила столько лет. Морально меня уничтожил.
Дети есть, у них свои интересы
Пиу!Пиу!• 29 января в 18:02
Вы пытаетесь обвинить в своем одиночестве других людей, но не себя.
Lud_Ok81• 29 января в 18:02
..
Из Кукуева я• 29 января в 18:03
Делайте то,что хотите. Для чего насиловать себя и сидеть там где плохо?
Застряла• 29 января в 18:03
Можно заливать пустоту конъяком.
долой_лама• 29 января в 18:03
Родите ещё детей,от иностранца.
Королева ганделику• 29 января в 18:04
я не выехала, но мысли те же еще и обвиняю себя что ничего не делаю.и что делать не знаю
Жена аллигатора• 29 января в 18:04
Сместите внимание на что-то другое, на работу или саморазвитие, на здоровье. Это тяжело сделать, но это возможно.
ТаПрямТам• 29 января в 18:05
Качайте тіндер
Лінива, не каюсь• 29 января в 18:10
Найдите для себя цель и Вам перестанет быть одиноко.
Г@Л@В@ломка• 29 января в 18:11
Почему же не вернуться?
Забобонний фрукт• 29 января в 18:11
Вообще не вижу проблемы
автор Малинка • 29 января в 18:14
Ответ дляПиу!Пиу!
Я одинока, потому что потеряла свою прежнюю жизнь+ отношения забрали у меня мой привычный круг общения
Natalia505• 29 января в 18:14
Ответ дляПиу!Пиу!
Якщо автору трапився мудак, то чому вона має звинувачувати себе?
автор Малинка • 29 января в 18:14
Ответ дляЗастряла
Можно заливать пустоту конъяком.
Я не пью, увы. Совсем
автор Малинка • 29 января в 18:15
Ответ длядолой_лама
Родите ещё детей,от иностранца.
Нет. Не вижу смысла в такой жизни. Хочется рядом близких людей. Любимого человека и близких друзей. Я тупо одна
автор Малинка • 29 января в 18:15
Ответ дляКоролева ганделику
Почему?
Кубик Рубика• 29 января в 18:16
В 40 років, життя тільки починається-вільна від дітей, молода,здорова, з досвідом. Не розумію хандри. Починате з того, що більш за все хочеться.
Natalia505• 29 января в 18:16
Ответ дляМалинка
Буває, автор. Сприймайте як досвід, та йдіть далі. Життя на цьому точно не скінчилось. Все буде добре, якщо ви того прагнете.
долой_лама• 29 января в 18:16
Ответ дляМалинка
Заведите собачку,котёнка
автор Малинка • 29 января в 18:16
Ответ дляЖена аллигатора
Здоровье подкачало здесь.
Пиу!Пиу!• 29 января в 18:16
Ответ дляNatalia505
Автор - рабиня? В кожної завжди є вибір - або продовжувати стосунки з мудаком, або йти з таких стосунків.
автор Малинка • 29 января в 18:17
Ответ дляТаПрямТам
Качайте тіндер
Там есть нормальные люди для общения?
Natalia505• 29 января в 18:17
Ответ дляПиу!Пиу!
Вона пішла, через 4 роки. В кожного свій час для вибору. Чи ви щось маєте проти?
Seehund• 29 января в 18:17
У меня за границей до фига знакомых появилось как среди беженцев, так и среди местных жителей, на улицу нельзя выйти, что бы знакомого не встретить, нашла тут и подруг. Было бы желание общаться.
Пиу!Пиу!• 29 января в 18:18
Ответ дляNatalia505
Так навіщо тоді плакатись? Людина сама зробила себе одинокою, але винуваті інші
Люблю порядок• 29 января в 18:18
Ви не одинока, ви вільна, перелаштуйте свої думки й насолоджуйтеся життям
Natalia505• 29 января в 18:18
Ответ дляSeehund
Це ще від характеру залежить. Може ви оптиміст, чи весела, запальна...Ми ж всі тут різні.
автор Малинка • 29 января в 18:20
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему же не вернуться?
Фронт всё ближе, смотря с какой стороны. Мы из Днепропетровской области.
Я просто схожу с ума от того, что я не в ресурсе, запустила себя.
Ещё и с судаком связала жизнь, который уничтожил меня морально.
Кроме себя привел в мою жизнь ещё десяток идиотов, которые его поддерживают.
Он постоянно это подчеркивает какой он молодец, а я кусок дерьма.
Обгадил меня по всем знакомым и незнакомым.
Я иду и чувствую на себе эти осуждающие взгляды его ’друзей’.
Он рассказал обо мне всё что мог чужим людям
Natalia505• 29 января в 18:20
Ответ дляПиу!Пиу!
А навіщо ви знецінюєте чуже життя і переживання? Навіщо ви її звинувачуєте в тому, про що нічого не знаєте?
автор Малинка • 29 января в 18:21
Ответ дляКубик Рубика
Так, Ви праві. В мене інколи з´являється енергія, я починаю себе цінувати, краще виглядати, з´являється бажання спілкуватися з людьми. Але потім я можу тижнями сидіти вдома і ні з ким не спілкуватися.
Не знаю як себе витягнути з цього стану