Я тертий жук• 26 февраля 2025
Прийшла відмова в отриманні грошей
Є підтримки,бо я нібито закордоном. Це неправда. І що робити? Писати в прикордонну?
Смячиком• 02 марта 2025
Вы когда подавали заявку, число? Я подала 28.02 на себя и 2 х детей- тоже отказ по причине не нахождения в Украине, мы 3,5 года никуда даже из города не выезжали...не то что за границу...у одного из детей даже нет ещё загран.паспорта)
Вы что то выяснили по этому отказу?
Я тертий жук
• 02 марта 2025
Ответ дляСмячиком
Вы что то выяснили по этому отказу?
Выяснила что нужно писать в миграционную службу чтоб они дали справку о пересесениях границы. И эту справку потом высыоать в Минцифры стоб они внесли в базу. Потому что все посл.выплаты также не получатся по этой же причине в будущем.
Р.с. конечно может быть факт что специально чтоб не дать сделали такую херню
Подавала.26 и 27 февраля.
Смячиком• 03 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Подавала.26 и 27 февраля.
Да, я тоже звонила сказали писать заявление,+ ксерокс всех документов и они в ответ пришлют справку.
Завтра ещё в Минцифру буду звонить....
Я тертий жук
• 03 марта 2025
Ответ дляСмячиком
Завтра ещё в Минцифру буду звонить....
Всех это каких? Я на емейл им писала. Мне ответили паспорта Украины копию.
Смячиком• 03 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ксерокс моего паспорта+ свидетельства на детей
Смячиком• 03 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Напишите, пожалуйста ответ,что они Вам ответят.
+ Я сегодня в мин цифровой политики оставила заявку по этому поводу, они приняли обращение и передали его на мин.экономики
Я тертий жук
• 03 марта 2025
Ответ дляСмячиком
Как оставляли зачвку? С документами? И без довтдки от приграничной? Денег все равно не дадут
Смячиком• 03 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
В телефонном режиме,все данные зафиксировали, если приняли значит,есть такая практика, на Вайбер через 10 минут пришел номер обращения,чтоб отслеживать информацию по нему
Я тертий жук
• 03 марта 2025
Ответ дляСмячиком
А по какому номеру заонтли?
Я тертий жук
• 03 марта 2025
Ответ дляСмячиком
+380442071748
Спасибо. Завтра и я позвоню. А за деньги что говорили?
Смячиком• 04 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ничего не успела узнать, оператор быстро положила трубку...
Смячиком• 04 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вот что, Дия ответила( я спрашивала, какое Министерство несёт ответственность за ошибки в этих Базах):
’Хочу пояснити зони відповідальності. Дія в цьому процесі виступає технічним адміністратором, який надає платформу для оформлення заявки на виплату за програмою Зимова єПідтримка. Перевірки відбуваються на стороні партнерів, у вашому випадку відмова надійшла від ДПСУ, саме тому оформити послугу не вдасться.
На жаль, зараз уже не вдасться додатково здійснити перевірку та підтвердити місцеперебування.
Та вірю, що в майбутньому з´являться додаткові програми для підтримки.
Щодо питання про невикористані кошти, відповідно до умов програми, усі кошти повернуться до державного бюджету.’