АсобеннАя• 26 февраля 2025
Увеличение груди
Мужчина хочет, что-бы я увеличила грудь. Готов все оплатить.
Я не против, но страх есть. В окружении никто не делал такую операцию.
Кто-то увеличивал, вам понравился результат?
Как долго восстанавливались? Стоит ли вообще?
Жерица ночи• 26 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
Це стандартні запитання,автор навіть вік не вказала. Якщо у вас груди у 18 і 40 одного розміру, то це буває
А что возраст? Да, одного, ничего не добавилось) И не у всех с возрастом + несколько размеров.
Невгамовна Бу• 26 февраля 2025
Если это желание не ваше, а мужчины, то операция вам нафиг не нужна. Да и с мужчиной вопросики
Неначасі• 26 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я хожу в зал, но толку нет
З тренером? От без образ. Ви реально для себе чи потім ще багато чого йому не так. Маленькі груди теж сексуальні
Його член і яйця не потребують корекції? Оргазми у вас норм?
Невгамовна Бу• 26 февраля 2025
Ответ дляЖерица ночи
С весом добавляется. Но не все ведь с возрастом толстеют
Невгамовна Бу• 26 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Тогда смысл есть. Главное -выбрать хорошего врача и не жалеть денег. Восстановление -до года. Но в спец белье сможете уже летом на море поехать
Нет смысла, если это надо не ей.
Это пишу как женщина, сама готовящаяся к операции
АсобеннАя
• 26 февраля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну, а как вы думаете, что это навсегда? Конечно есть. Плюс бывают всякие случаи, когда не приживаются или отторгаются У кого есть аутоиммунные заболевания тоже нельзя.
За отторжения я слышала, наверное этого и опасаюсь
АсобеннАя
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
Автор, тут пишуть, що у вас мутація. То є так?
О чем вы?
Жерица ночи• 26 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Не у всех добавляется. Это только у определенного типа фигуры. Плюс грудь это железа в первую очередь, а не жир. Бывают очень худенькие, а грудь большая. Те, у кого наоборот мало железистой ткани могут добрать объема жиром, но не всегда. К примеру, у типа фигуры груша не будет.
Полуничка• 26 февраля 2025
Я делала, очень довольна, самые сложные 2 недели. Ищите хирурга хорошего и делайте если хочется, тем более мужчина платит
Бойцовская• 26 февраля 2025
Посмотрите на ютубе про болезнь грудных имплантов и вам сразу перехочется
Бабулька• 26 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет смысла, если это надо не ей.
Вы не внимательно читаете автора
АсобеннАя
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеначасі
Да, ходила к тренеру.
Раньше думала, что хочу для себя, а тут как-то зашел разговор об этом и он сказал, что если я соглашусь, то он готов мне помочь
Все знаю від і до• 26 февраля 2025
Ох и мужчины.. одни говорят делай грудь, другие наоборот запрещают делать что либо со своей внешностью. Губы нельзя колоть, ничего нельзя. Всегда нужно делать то, что хочется именно вам. И да, импланты нужно менять со временем. А еще знакомые мне говорили что силиконовая грудь красивая, а трогать неприятно. Решать вам
Бабулька• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне все мужья говорили ’хочешь что-то менять, меняй, твоё тело’
Невгамовна Бу• 26 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Так долго? Я слышала, что это пару месяцев и все
Не все. И в зале потом не все можно. И много проблем может случиться, это риск. И выглядеть может совсем не идеально, и морщить, и просматриваться край импланта, и ассиметрично и соски не на месте.
Если делать, то надо быть готовой к рискам, к необходимости вытащить имплант, менять его, переделывать вообще грудь заново. Нужна нехилая такая мотивация, чтоб это все знать и идти на нее. Мужик точно такого не стоит
Невгамовна Бу• 26 февраля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Думала, но свободных денег не было. 25/65
Посое беременности и кормления скорее всего импланты еадо будет менять. Если вообще сможете кормить. Вас устраивает? Или вы чайлдфри?
Все знаю від і до• 26 февраля 2025
Ответ дляБабулька
Везет вам) а мне мой кричит во весь голос- только ничего с собой не делай, ни губы, ни скулы. Он любит натуральность. Я как бы тоже не люблю губы утки, но я двумя руками За косметологию и омоложение , в пределах разумного