Карма хамелеона• 26 февраля 2025

Каким заболеванием страдают люди,которые "понюхают пирожок" и плюс 1 кг?

Добрая свекровь• 26 февраля 2025
Они не записывают свои понюханные пирожки в fat secret, а то бы очень удивились
Цикавенная• 26 февраля 2025
Генетика
Сиджу тихенько• 26 февраля 2025
амнезией
тк не помнят сколько жрут
Поліпривіт всім• 26 февраля 2025
Вранье они страдают
Шукаю стакан• 26 февраля 2025
Нарушения метаболизма. Люди которые длительное время сидели на низкокалорийной диете, по итогу имеют замедленный метаболизм, он практически не восстанавливается. Приходится пожизненно сидеть на диете.
ЛЮБА• 26 февраля 2025
Амнезией …
Фоточки нема• 26 февраля 2025
Инсулин резистентность и все состояния, которые к ней ведут, в т.ч. эстрогендоминирование;
все состояния, которые ведут к гипотиреозу.
Кортизол, повышенный или сниженый.
И др. нарушения нейро-гуморальной регуляции обменных процессов
Забагаловка• 26 февраля 2025
Один понюхала, а п´ять вже з´їла
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
Кортизол, повышенный или сниженый.
Если шо инсулинорезистентность это последствие лишнего веса а не причина
Щира українка• 26 февраля 2025
Думаю, что всё таки есть люди с подобными нарушениями, но это маленький %. Обычно так нравится оправдывать свою лень/слабовольность/вставить нужное.
Крапипопка• 26 февраля 2025
я склонна к ожирению
Худею когда ем ровно столовую ложку и не больше, белки+овощи. - мое спасение. Во всем остальном тотальный отказ
Хотя к сладкому и хлебу равнодушна.
Фоточки нема• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет, она может быть и причиной, когда возникает из-за других гормональных нарушений, например при гипотиреозе
Трільчиха• 26 февраля 2025
Я сначала офигела, что темпа будет про понюхать пирожок и я сейчас не о еде.
Но конечно прибежала читать в первых рядах
Басноплетка• 26 февраля 2025
Генетика, пищевые ограничения, отсутствие физической активности - главные причины набора веса.
Летала_НаМетле• 26 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
Кортизол, повышенный или сниженый.
Дякую вам, добра людина. А то як напишуть амнезія, то хоч плач.
Я набрала на гормонотерапії 10 кг, але при цьому калораж на 30% знизила і фізичну активність збільшила.
Сонячний зайчик• 26 февраля 2025
Погана пам´ять.
Забувають, скільки їдять
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Є худі люди з ІР. Як і з діабетом.
Лінива, не каюсь• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О, да вы знаток смотрю
Люблю пиво• 26 февраля 2025
обжорство
Сегодня сержусь• 26 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
инсулинорезистентность и гипотиреоз связаны? У меня и то, и то
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
О, да вы знаток смотрю
Да, например, моя инсулинорезистентность магическим образом рассосалась после того как я похудела больше чем на 30 кг
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
О, да вы знаток смотрю
Насправді так думають всі худі, хто не стикнувся з цим. Вони думають якщо вони їдять тазики олівє чи пательню смаженої картопля в 21 год і залишаються худими, значить товсті їдять не меньше як відрами. А це часто не так.
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Є худі люди з ІР. Як і з діабетом.
Так чего ж они тогда худые если инсулинорезистентность вызывает лишний вес?
Фоточки нема• 26 февраля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Да, связаны. Любое гормональное нарушение тянет за собой цепочку др.нарушений
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А прикол в том что я вовсе не худая, много лет своей жизни я была весом под сотню. По этому как раз я знаю все, т.к. была на той стороне и прекрасно понимаю, что мой лишний вес был вызван перееданием. Стоило начать считать каждый кусочек залетающий в рот, так я похудела
Цикавенная• 26 февраля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не слушайте идиотов.
Забагаловка• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Чому всі товсті думають, що худі їдять тазіками ?
Бритоножка• 26 февраля 2025
Не знаю яким, але я все життя нічого толком не їм, як тільки починаю їсти як всі (картоплю, борщ, кашу) одразу товстію.
Начальник Анонимов• 26 февраля 2025
Тем же, которым болеют, те кто беременеет просто от того, что рядом полежали
Ниф_ниф• 26 февраля 2025
Невеликий відсоток людей з зайвою вагою дійсно мають проблеми зі здоров´ям. У більшості це лінь, ненажерливість і впевненість, що тазік хавки - це мало. Тим, хто хворіє - співчуваю щиро. Інші - просто брехуни.