Сладкий лимончик• 26 февраля 2025
Предлагает свидание в машине
Познакомилась с мужчиной. Переписываемся пока. И он вчера пишет, что может приехать ко мне на выходных, познакомиться, наконец-то, вживую. Я спросила, где проведём свидание, на что он ответил, что посидим в авто, пообщаемся. Я и не нашлась, что ему ответить, пока ничего не написала. Мужчине 35 лет. И мне так же. Что бы вы ответили ему на это?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Он за секс даже не намекает. Пишет грамотно, за себя много рассказывает
ну потом будет намекать, какая разница как он пишет, реально вы считаете что свидание в машине -это то, на чего вы достойны?
Закусенец• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Дело не в сексе. Он или хочет показаться «не как все» - но выходит глупо и смешно, или и правда жлоб
Я_з_Франека• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Да, так и напишу. Спасибо
Напишіть, що відповість. Цікаво чи буде продовження
Тантрический кекс• 26 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Автор, вряд ли он рассчитывает на секс в авто, но сидеть в машине в первую встречу как-то глупо, жлобско, совсем без фантазии. Либо он возомнил, что сможет проверить вас на меркантильность, либо он реально недалекий. В обоих случаях - оно вам не надо
и небезопасно
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Такие истории стары, как мир и до тцк
вот именно, это теперь такая отмазка, мол ой поймают
а так просто доступный формат и способ прожать женщину на близость без затрат
Тримбулька• 26 февраля 2025
Я б написала: ок, але в моєму авто.
Оце ще я на першому побаченні буду в чужий автомобіль сідати, а якщо він маніяк якийсь?
Щедрик ведрик• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну вот, мужчина не способный оплатить свидание, недостоин даже общаться с женщинами
А при чем тут оплата?
Сладкий лимончик
• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Автор, как и где вы с этим мужчиной познакомились?
На Баду. Переписываемся уже 2 недели
Все і одразу• 26 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Я б написала: ок, але в моєму авто.
Заберет ключи , выкинет автора из машины и уедет
Все і одразу• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
На Баду. Переписываемся уже 2 недели
Предложите встретиться в кафе
Закусенец• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
На Баду. Переписываемся уже 2 недели
Он из вашего города? Говорил о себе: где работает, чем увлекается?
Лепешечка• 26 февраля 2025
Ну можно пойти пообщаться и посмотреть как он себя поведет...может предложит кафешку а нет то договоритесь с подругой чтобы вам позвонила через полчаса и уйдете по звонку
Сладкий лимончик
• 26 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Из соседнего города. Якобы у него свой бизнес. Холостой.
Сама не знаю• 26 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Я б написала: ок, але в моєму авто.
маньяк и в вашем авто стукнет по башке и увезет вас на вашей же машине!
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
свой бизнес и он не может позвать в кафе? кому вы верите, ну серьезно
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Розраховує на безкоштовний секс в машині,я би порадила звернутися за цими послугами до повій та не витрачати мій час
Закусенец• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Мамкин бизнесмен
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Да, так и напишу. Спасибо
Пишіть ,що ви не повія
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляЗакусенец
Мамкин бизнесмен
максимум на что он рассчитывает, что автор поведется на его машину и даст и все, а машину можно и друга взять погонять
Тихомандражная• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ой, Автор, какой-то странный бизнесмен Вам встретился…
Будьте осторожны, соглашайтесь на встречу исключительно в людном месте