Зрадорозганячка• Изменено 26 февраля 2025
Добрий вечір. Як вам сукня?
Треба буде підшити бретельки Массімо Дутті. 100€
Джем Шакіри• 27 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Автор, ви красуня, і плаття окремо теж. Але як на мене, вам не дуже підходить це лекало. В грудях і талії гарно, а от внизу як на мене воно широке. Я сама 158, тому оцінюю зі свого погляду. Якби така модель, але трішки внизу звужена, воно ще дужче підкреслить вашу фігуру, надасть мягкості
В грудях гарно? Це жарт? Для ,, гарно в грудях,, там не хватає мінімум ще 2 розміри повних грудей. Сукня гарна, але для неї потрібна фігура з формами, чого у автора немає
Редиска Я• 27 февраля 2025
Мені не подобається, виглядає як спідня білизна.
Тим більше за такі кошти.
Я натуралка• 27 февраля 2025
Мне очень нравится, много такого плана, а тут ещё и цвет бомба. Теперь и я такое хочу
Чорт і Шо• 27 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Висушую на діффузор. Волосся після цих засобів блискуче м’яке , хоча пористе і сухе
Боже,яка вы красуня
ФруктЕщеТот• 27 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Оно на вас длинное и большое. Массимо шьет на высоких
Я 176. Мені все не підходить((
Джонсонюк• 27 февраля 2025
Фігура не під цю сукню.Грудей немає і стегон.Вигляд як плоска, без округлостей.
Распутница• 27 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
класна і вам гарно
Намакушка• 27 февраля 2025
Платье не подходит под ваш тип фигуры, не хватает изгибов и груди. Оно как на вешалке на вас, то есть не украшает
Волосы красивые
Фото в трусах тоже понравилось ваше 😆
Волосы красивые
Фото в трусах тоже понравилось ваше 😆
СкрипяСердцем• 27 февраля 2025
С такой фигурой вам и в мешке из под картошки будет хорошо.
Вы такая классная, утонченная, аристократичная и прям породистая:)
СкрипяСердцем• 27 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ага, надо чтоб репало от телесов.Автор как раз такая, чтоб платье не отдавало вульгарщиной.Стройная, без ’ полной пазухи цицьок’
Редисочка• 27 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Це нова колекція
Я тут только проснулась,автор,не знаю писали наверное уже
Короче оно вам большое немного. Не село.
Ну и чёт мне кажется не идёт вам этот стиль под ваш тип внешности.
По крайней мере так выглядит на фото.
Пы.сы. а шо в массимо нет туфель для примерки в раздевалках?
По крайней мере так выглядит на фото.
Зрадорозганячка
• 27 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
По крайней мере так выглядит на фото.
Нету туфель, на вітринах лодочки стоят
Редисочка• 27 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Нету туфель, на вітринах лодочки стоят
Странно. Вроде ж приличный магазин. Но в любом случае, платье хорошее,но мнение моё не изменно:)
Пы.сы. а рост у Вас какой?
Простецкая• 27 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
Точно? Може неправильно переклали?
Простецкая• 27 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Это называется «бельевой стиль»
Та хрч горшковим назвіть, а комбінація чи нічна сорочка так в залишаться собою
Простецкая• 27 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
Красивое. И Вам очень хорошо
Ви конкуренток такими порадами прибираєте?
Простецкая• 27 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
В Массимо он только вошел 🤣 в этой коллекции и маек куча, которые я уже выбросила с кружавчиками и платья
Так утилізувати дорого, дешевше переназвати новою колекцією і через якийсь час пустити по новому колу
Манка Я• 27 февраля 2025
Вона вам не по зросту. Ви мабуть маленька. Ці сукні для високих і тоненьких