Зрадорозганячка• Изменено 26 февраля в 23:27

Добрий вечір. Як вам сукня?

Треба буде підшити бретельки Массімо Дутті. 100€
Джем Шакіри• 27 февраля в 03:09
Ответ дляРеанимация
Автор, ви красуня, і плаття окремо теж. Але як на мене, вам не дуже підходить це лекало. В грудях і талії гарно, а от внизу як на мене воно широке. Я сама 158, тому оцінюю зі свого погляду. Якби така модель, але трішки внизу звужена, воно ще дужче підкреслить вашу фігуру, надасть мягкості
В грудях гарно? Це жарт? Для ,, гарно в грудях,, там не хватає мінімум ще 2 розміри повних грудей. Сукня гарна, але для неї потрібна фігура з формами, чого у автора немає
Редиска Я• 27 февраля в 05:15
Мені не подобається, виглядає як спідня білизна.
Тим більше за такі кошти.
Кудесница_с_пургеном• 27 февраля в 05:16
Мне не нравится как платье на вас сидит.
побольшомусекретику• 27 февраля в 05:29
Вы классная!!! Платье я бы не брала.
Шеллар• 27 февраля в 06:48
Ви красива жінка, тому навіть ця сукня нормально виглядає, але краще не беріть.
Я натуралка• 27 февраля в 07:04
Мне очень нравится, много такого плана, а тут ещё и цвет бомба. Теперь и я такое хочу
Млинець Мій• 27 февраля в 07:15
Ця сукня на зріст по вище
Красавица писяная• 27 февраля в 07:18
Платье не нравиться, а вы красивая
Чорт і Шо• 27 февраля в 07:29
Ответ дляЗрадорозганячка
Висушую на діффузор. Волосся після цих засобів блискуче м’яке , хоча пористе і сухе
Боже,яка вы красуня
Эт вернячОк• 27 февраля в 07:30
Оно на вас длинное и большое. Массимо шьет на высоких
ФруктЕщеТот• 27 февраля в 07:33
Класна сукня і ви гарна.
ФруктЕщеТот• 27 февраля в 07:39
Ответ дляЭт вернячОк
Я 176. Мені все не підходить((
Джонсонюк• 27 февраля в 07:55
Фігура не під цю сукню.Грудей немає і стегон.Вигляд як плоска, без округлостей.
Распутница• 27 февраля в 08:12
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
класна і вам гарно
Намакушка• 27 февраля в 08:22
Платье не подходит под ваш тип фигуры, не хватает изгибов и груди. Оно как на вешалке на вас, то есть не украшает
Волосы красивые

Фото в трусах тоже понравилось ваше 😆
СкрипяСердцем• 27 февраля в 08:24
С такой фигурой вам и в мешке из под картошки будет хорошо.
Вы такая классная, утонченная, аристократичная и прям породистая:)
СкрипяСердцем• 27 февраля в 08:26
Ответ дляДжонсонюк
Ага, надо чтоб репало от телесов.Автор как раз такая, чтоб платье не отдавало вульгарщиной.Стройная, без ’ полной пазухи цицьок’
Редисочка• 27 февраля в 08:45
Ответ дляЗрадорозганячка
Це нова колекція
Я тут только проснулась,автор,не знаю писали наверное уже
Короче оно вам большое немного. Не село.
Ну и чёт мне кажется не идёт вам этот стиль под ваш тип внешности.
По крайней мере так выглядит на фото.
Пы.сы. а шо в массимо нет туфель для примерки в раздевалках?
автор Зрадорозганячка • 27 февраля в 08:49
Ответ дляРедисочка
По крайней мере так выглядит на фото.
Нету туфель, на вітринах лодочки стоят
Редисочка• 27 февраля в 08:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Нету туфель, на вітринах лодочки стоят
Странно. Вроде ж приличный магазин. Но в любом случае, платье хорошее,но мнение моё не изменно:)
Пы.сы. а рост у Вас какой?
Марафетчица• 27 февраля в 09:36
В юельевом стиле люблю, но это уж слишком бельевое.

Вам хорошо
Леди_в_ночи• 27 февраля в 09:45
Ответ дляЗрадорозганячка
Це нова колекція
ночнушек?
Простецкая• 27 февраля в 10:18
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
Точно? Може неправильно переклали?
Простецкая• 27 февраля в 10:20
Ответ дляГитта Ягг
Это называется «бельевой стиль»
Та хрч горшковим назвіть, а комбінація чи нічна сорочка так в залишаться собою
Простецкая• 27 февраля в 10:21
Ответ дляГола з конопель
Красивое. И Вам очень хорошо
Ви конкуренток такими порадами прибираєте?
Простецкая• 27 февраля в 10:23
Ответ дляКастрюлька
В Массимо он только вошел 🤣 в этой коллекции и маек куча, которые я уже выбросила с кружавчиками и платья
Так утилізувати дорого, дешевше переназвати новою колекцією і через якийсь час пустити по новому колу
Не худа ні разу• 27 февраля в 10:37
Автор, ви красунька, плаття гарне, вам личить
Тоторо1• 27 февраля в 10:43
Ви красуня! Це я точно бачу . А от сукню мабуть краще спробувати ще якусь
Манка Я• 27 февраля в 10:43
Вона вам не по зросту. Ви мабуть маленька. Ці сукні для високих і тоненьких
Само_достаточная• 27 февраля в 11:25
Вы похожи на Катерин Зета Джонс