Зрадорозганячка• Изменено 26 февраля 2025
Добрий вечір. Як вам сукня?
Треба буде підшити бретельки Массімо Дутті. 100€
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2025
Я их не понимаю этих платьев-ночнушек, так что меня не спрашивайте..
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Відкрийте нік, то буду знати що вас не питати
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
Как ночнушка. Да и бельевой стиль уже вышел из моды
Це нова колекція
Ряженка• 26 февраля 2025
Сукня як ночнушка. Але ж яка ви гарна! Прям вау. Дуже схожа на одну з сестер Кардашьян.
Розкажіть будь ласка,як ви доглядаєте за своїм волоссям? В мене теж хвилясте.
Гола з конопель• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
Красивое. И Вам очень хорошо
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
Плюс почему-то мне кажется оно вам длинное, хоть макси есть по длине есть и больше, выглядит как великовато...
Кастрюлька• 26 февраля 2025
Ответ дляЩа как дам
В Массимо он только вошел 🤣 в этой коллекции и маек куча, которые я уже выбросила с кружавчиками и платья
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Дуже дякую, неочікувана такий комплемент)
Давайте вам скіну фото шампуня і стайлінгу?
Все питаю зарання• 26 февраля 2025
Скоріше ніяк. дивлюсь наче й непогана, але щось не те, а що не те так і не надумала.
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
Красивое. И Вам очень хорошо
Дякую дкже
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Взуття просто не пасує це точно
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2025
Ответ дляРяженка
А быть похожей на Кардашьян это комплимент? А то, на мой взгляд, сомнительный)) Автор посимпатичнее)
Кудрі кручу сама• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Так, це по мотивам ночнушки
Ви гарна, вам мабудь і тряпка личить)
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да(( ріст мій 160 не дуже прям
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
У меня было платье в бельевом стиле в далеком 2017. Может они возвращаются в моду. Если вам нравится- берите! Я вообще не понимаю, как можно спрашивать мнение незнакомых женщин ))
Вся така шо куди там• 26 февраля 2025
Дешева ночнушка. Негарно. хіба це сукня.? Абищо
Для цієї ночнушки груди треба бвльші. У вас там пусто в ліфі. Тому й негарно. І те кружево...ну геть негарне
Ща как дам• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Це нова колекція
Атласная юбка миди тоже в новой коллекции Zara, но в 2025 это уже антитренд как и бельевой стиль
Все питаю зарання• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Взуття просто не пасує це точно
ну це зрозуміло, але я гадаю, скоріше давала їй плюс, бо на вас гарно сидить, а так сама сукня не вражає
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы красивая, фигура красивая и платье вам идет.
На мой вкус под это платье бы нужен какой-то бюстик без бретелек, но это чисто ИМХО.
Так, ви праві бюстік треба , думаю на сілікованими наклейками