Зрадорозганячка• Изменено 26 февраля 2025
Добрий вечір. Як вам сукня?
Треба буде підшити бретельки Массімо Дутті. 100€
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня было платье в бельевом стиле в далеком 2017. Может они возвращаются в моду. Если вам нравится- берите! Я вообще не понимаю, как можно спрашивать мнение незнакомых женщин ))
Я этот стиль не люблю в плане для себя, но могу сказать, он зараза никуда не уходит.
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви гарна, вам мабудь і тряпка личить)
Ой дякую❤️
Love_Love_Love_• 26 февраля 2025
Мені низ не подобається, або воно так з цим взуттям виглядає.
Примітивні коментарі типу: ахаха ночнушка, я б до уваги не брала
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я тоже для себя не люблю. Но я вот не понимаю, если платье нравится, зачем тут спрашивать совет? Я всегда покупаю то что мне нравится без советов и не покупаю то что не нравится
Сапай вазони• 26 февраля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А быть похожей на Кардашьян это комплимент? А то, на мой взгляд, сомнительный)) Автор посимпатичнее)
Странная сделанная жопа Ким не отменяет того факта, что она чертовски красива.
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Сукня як ночнушка. Але ж яка ви гарна! Прям вау. Дуже схожа на одну з сестер Кардашьян.
Розкажіть будь ласка,як ви доглядаєте за своїм волоссям? В мене теж хвилясте.
Висушую на діффузор. Волосся після цих засобів блискуче м’яке , хоча пористе і сухе
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2025
Ответ дляКастрюлька
В Массимо он только вошел 🤣 в этой коллекции и маек куча, которые я уже выбросила с кружавчиками и платья
Не только в Массимо, в этом сезоне многие бренды такие платья отшили
Леди_на_драндулете• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Кудряшка симпатяшка))
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всі ми тут одну одну знаємо 😂
Гола з конопель• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Спасибо, я тоже кудрявая)
Офигеть Вы красивущая
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
На ночную рубашку похоже..плохо сидящую в груди
Ну що я зроблю що в мене вуха спанієля після годування ((.
Хвильоватиша• 26 февраля 2025
Ви на Моніку Белуччі схожі, я аж фотку збільшила, щоб розгледіти ваше обличчя. Ви не модель? У вас ще є фотки у відкритому доступі?
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девушка великолепна 🥰
Дуже прижмно
Всім шампаньського• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Дуже дякую, неочікувана такий комплемент)
Давайте вам скіну фото шампуня і стайлінгу?
Тут кучерявок багато) ділитесь з усіма))
Мені плаття подобається і колір дуже гарний. Колір року, йопт)
В мене таких суконь багато. люблю цей стиль за те, що можна ввечері зі шпилькою і вдень на плоскому ходу.
Бензопирен• 26 февраля 2025
Я таке вже не можу носити... висить нове шовкове. У вас гарне тіло - носіть звичайно
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2025
Для таких платьев нужны стоячие сиськи, плоский живот и попа без намека на целлюлит. Потому что оно подчеркивает и усугубляет любой из этих недостатков.
У вас живота особо нет, но на первом фото платье на животе выглядит не очень, или живот под платьем. Посмотрите там же льняные. Они каждый год есть в коллекции.
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2025
Я б таке не одягнула тільки тому, що почувалася б як не у своїй тарілці , якось занадто воно відверто виглядає .
Алина-1240• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не,у вас с грудью все норм.его неудачно покроили,кинуть немножко глубже в образную вырезку и не стягивать в кучку высоко
Всім шампаньського• 26 февраля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Метлы в руках не хватает.
Кстати да, что-то от Маргариты есть😀
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бачила в зарі теж є, треба мабуть потерпіти цей сезон ще цих ночнушок😂
Бензопирен• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы красивая, фигура красивая и платье вам идет.
На мой вкус под это платье бы нужен какой-то бюстик без бретелек, но это чисто ИМХО.
Ні, ніякого бюстіка. Там гарні груди стоячі
Зрадорозганячка
• 26 февраля 2025
Ответ дляГола з конопель
Спасибо, я тоже кудрявая)
Офигеть Вы красивущая
Навзаєм❤️
Copy-Paste• 26 февраля 2025
Ночнушка сама по себе красивая, и вы -красивая.
А вместе-не очень.
Так называемое платье подчеркивает все недостатки
А вместе-не очень.
Бензопирен• 26 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Гарні груди, не прибідняйтеся