Крайня невістка• 27 февраля 2025

Что Трамп нашёл в Мелании?

Вот думаю, а что Трамп нашёл в Мелании? Некрасивая, мужеподобная, с плохой фигурой, глупая и без образования. Даже говорить нормально не научилась. И тут замуж за миллиардера.
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну он богатый, поэтому и выбор. А как он клюнул при этом выборе на Меланию загадка
Ален Делон тоже не айс
Часто чоловіки кидаються на недоступних, яких потрібно підкорити і завоювати. Це все наше таке життя, коли ми про щось мріємо і намагаємося реалізувати, це стимулює нас і змушує пережити деякі сильні відчуття. А вже як результату досягнуто, ми не отримуємо того задоволення.
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Хто на вашу думку гідний цього хлопака?
Много кто. У него деньги
КарамбОлька• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Юные фото дуняша из села
Дуняши знаете как умеют?
Городские только тихо скулят на Советчице
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2025
Автор, це все рівно що запитати, що власник Фейсбуку знайшов у своїй дружині. Оце для мене загадка.
Квітка папороті• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Много кто. У него деньги
Скільки заробив, стільки й отримав!
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну бегают за красавица и и они могут быть недоступными. А такая как Мелания...ну вы что
З бісиками• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не лучше. А хуже
Ей 54
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Скільки заробив, стільки й отримав!
Ну мог получить женщину получше уж точно
Я только за!• 27 февраля 2025
Думаю, она его плеткой по ночам отрабатывает по полной, так шо ну вот)
Ворую вкусняшки• 27 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Хто на вашу думку гідний цього хлопака?
А вы не догадались?)))
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Ей 54
Она всегда была некрасивая
Лина-7139• 27 февраля 2025
Вообще-то у неё модельная внешность была в молодости,мужеподобности точно не видно)).Фигура была очень стройная и красивая
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Она всегда была толстая с плохими чертами
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы не догадались?)))
Такое ощущение что автор его бывшая отвергнутая ради Мелани🤯
Замороженная селедка• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Где шикарная?
Я тоже не понимаю ее «шикарности», честно. Глазки как две щелочки. Единственно что худая и высокая…все. Но таких миллионы, а выбрал Трамп ее. Бывает, энергетика наверное сильная или оказалась в нужное время в нужном месте)
автор Крайня невістка • 27 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Фигура тоже толстая кобыла
Квітка папороті• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Яким ви мірилом те точно виміряли? Він «точно» знає що йому потрібно. Та й інших він має коли йому треба
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну если вы так настаиваете то пусть так😂
Гитта Ягг• 27 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Однокурсница то ли соученица по универу/школе и первая любовь. Собственно они вместе с юности. Лет с 18-20.
Он так то тоже на большого любителя - самый некрасивый типаж евреев - рыжий и плоскоморденький.
Замороженная селедка• 27 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
На вкус и цвет...
А Цукенберг что нашел в своей Присциле?
Верность и не меркантильность) она с ним начала встречаться когда он был никем. Хороший друг и партнер она
Ромашкинная• 27 февраля 2025
Мне наоборот нравится Мелания. Она его еще и терпит, думаю он тютю нормально, и видно ее тоже бесит😃😃😃. А у меня родственница смотрит на Трампа и говорит - вот у него вид немного больного человека, деньги деньгами, а посмотрите как он трындит , старый дед задвигает постоянно ересь, особенно мы все это ощутили, сначала одно, потом другое - набор слов
Замороженная селедка• 27 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Там все как раз ясно)
Відірву та викину• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Где шикарная?
Ладно покажите ваш идеал.
Замороженная селедка• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Фигура тоже толстая кобыла
Она всегда была худой) покажите фото где она «толстая»?
З бісиками• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Они похожи внешне
Відірву та викину• 27 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Самая обычная она
А кто необычная для вас ?
Курочка• 27 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да,только пять языков знает ...
Она их знает на уровне привет пока. Примерно так же, как многие украинцы думают, что знают польский
Я только за!• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Это после пластики когда они поженились она другая совсем и Трампуся там такой на фото влюблённый курлычет
Дюагональ• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ только за!
Потім він не виспаний меле всяку хрень про нас
Відірву та викину• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Покажите фото толстой Мелании