Конфиденциальность• 27 февраля 2025
Творог из прокисшего молока
Купила пакет молока ультрапасстеризованное, варить кашу, а оно свернулось. Короче, закипятила я его, сыворотку слила и вот 200 г вкуснейшего творога ем на завтрак. На заметку))
Чарівне зіллячко• 27 февраля 2025
От это открытие!! Творог из прокисшего молока! Кто бы мог подумать!!! Вам надо на нобелевскую премию подавать за такое гениальное открытие!
Ответ дляКонфиденциальность
Я хотела его вылить, а мама говорит, сделай творог. Так можно делать и из нормального молока, просто добавить несколько горошин лимонной кислоты, молоко свернётся
Ви зробили щось подібне на Панір. По смаку скоріш за все вийшов не кислий сир,зі смаком молока. Я такий часто роблю дітям. Але молоко домашнє використовую і в формах охолоджую. Він чудово потім підсмажується і не розтікається. Схожий на Халлумі тільки більше ніжніший по консистенції