Два-три тижні і фсьо• 27 февраля 2025
Считаете ли вы ИТ-отдел компании сферой услуг?
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
Не считаю
7 (25%)
Считаю
5 (17.86%)
Не знаю
Два-три тижні і фсьо
• 27 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ваша проблема в тому, що Ви самі не в змозі сформулювати адекватний запит, щоб отримати відповідь. І справа тут взагалі не в мовному питанні.
Я не хотела сходу задавать свой прямой вопрос, чтобы срач не разжигать))
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Треба було сходу задати своє питання. Незрозуміле формулювання не вберегло тему від срачу.
Біток чи ефір?• 27 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не все работают в аутсорсе, наш бизнес тоже существует. А то в других темах все патриоты, про наш бизнес радеют, а тут так сразу аутсорс, или ты лох))
´наш бізнес´ - це український, а у вас , наразі, лише томік Достоєвського, і 0 бажання спілкуватися українською, тому і цієї роботи може скоро не бути
Біток чи ефір?• 27 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
На украинском же тоже не проходите? Или как это автору поможет?
Інтерв´ю українською, або англійською
Два-три тижні і фсьо
• 27 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Мечтать не вредно)
Сиреневенькая• 27 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Інтерв´ю українською, або англійською
Ну, это у вас такие заморочки, в большинстве компаний на русском спокойно.
Два-три тижні і фсьо
• 27 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Любая формулировка моего вопроса вызвала бы срач) Просто получился не такой большой, как мог бы, и это хорошо.