Пускаю бісики• 27 февраля 2025

Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?

Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Да пусть это инфантильное поколение черешенок хоть в коробках из-под холодильника живут. Все им должны. Жопы подняли и пошли зарабатывать деньги. Попривыкали что все им на блюдечке родители дадут. Убейтесь, к чёртовой матери, раз вам эту жизнь родители дали, а мозгами не обеспечили. Толку что родня накупила кучу квартир - все снесено орками. Так что детей обратно запихнуть и разложить на сперматозоид и яйцеклетку?
Удалено администрацией...
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Да,соседка у таких родителей натурой заработала на жилье и бизнес)))
А некоторые берут в долг на бизнес и раскручиваются. Ну вам же проституция в голову только пришла.
Маю декілька думок• 27 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Особенно обидно, думаю, тем, у кого родители оказались инфантильные, получили в свое время жилье от своих родителей. А детям фиг: вас родили - скажите спасибо и гребитесь сами. Но такие дети обычно сами и гребутся, ничего не ждут.
Ну так те в своё время получат наследство от родителей.В чём проблема?
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Забезпечувати не зобов´язані, але мені дуже дивно, коли нема бажання бодай допомогти власній дитині.
Коли в 24 роки мене покинув чоловік, я залишилися з 2 дітьми на руках і їм було 2 та 3 рочки. На зйомній квартирі, з незакінченою освітою, без професії, без жодного доходу..
Я від своїх батьків за всі роки так і не почула банального - доця, а як ти виживаєщ взагалі? За що ви їсте?
Але це було ваше рішення і вони не несуть за нього відповідальність. Хочеться підтримки всім але все, що ви маєте, це наслідки ваших рішень, не їх. Вони несли відповідальність за ваше народження і дитинство, далі справляйтеся, ви доросла.
Флюорография гуся• 27 февраля 2025
Как по мне, все очень просто. Кто кому чего должен - прописано в законе. Все остальное по желанию.
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
По мере возможности должны помочь. Ну никак не сидеть камнями как чужие.
Знакомая училась в университете, так папа ее бухал гулял с друзьями, у него во дворе фрукты на деревьях сгнивали, картошка сгнивала, а у той его дочери были самые голодные годы это студенческие, ни одеться ни обуться ни покушать, степендия в то время 4 доллара. Он ни разу ей продукты покушать не привез.
Не должны. Все только по желанию, а не по долгу.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что эти люди не выбирали родиться им или нет. Родители захотели себе чадо? Пусть обеспечивают всем необходимым
Докормил до усов - докорми до бороды! (с)
Усы - окончание школы, борода - пенсия.

Мультик по теме

Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
А отдавать чем?И кто даст такой долг 18-летней девушке без стоящей специальности на низкооплачиваемой работе без всякого имущества?Или бизнес типа Орифлейм?😂
Кusalochka• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Так,якщо не можуть забезпечити житлом тоді повинні хоча б оплатити таку освіту завдяки якій дитина зможе влаштуватись на таку роботу на якій зможе заробити на житло.Навіть коли заводимо тваринку маємо відповідальність її забезпечувати,а тут людину народили і на вулицю бомжом.Тоді це не батьки а проізводітелі
Это какое такое образование?
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
Отец бухает вместо того что поработать, постараться даже дочери помочь чем-нибудь, а она голодает будучи студенткой? Или надо было проституткой подрабатывать;)?
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
Вы мне объясните КАК???????????? можно рожать детей не имея ни кола, ни двра? ЧТО Вы сделали сами для своих детей? Покуваркались в постели? Поохали поахали и родили . ВсЁ? на этом миссия Ваша закончилась? В 24 года 2 детей! Ну, вот чем думала, а родители виноваты. Фееричная просто.
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляКusalochka
Это какое такое образование?
Ну те кто пишет что в 18 лет можно выпихнуть на улицу и девушка уже способна оплачивая съём насобирать на квартиру из зарплаты,то логичен наверное вопрос:по какой специальности она столько зарабатывает?))
KristinkaCute• 27 февраля 2025
Я думаю так считают те, у кого был опыт встречи с людьми которых всем этим обеспечили.
Согласитесь, когда девушка работает с утра до ночи ради аренды , а её подруга работает меньше ибо родители обеспечили жильём то становится обидно. Особенно если родители финансово обеспеченные.
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
У мене похєрєнноє дєтство, в усіх сенсах. Але це не робить моє життя, для мене менш значущим чи цінним. Це не означає що я маю пливти, як лайно в ополонці і нічого для себе не робити. Похєрєне дитинство це приклад і привід жити своє життя краще
Это значит что родителям нужно понимать, что рождение ребенка-это гигантская ответственность
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Классные рассуждения, с голой опой в эту жизнь.
Тут вчера тема барышни была, что парень в 18 лет из Польши в Англию приехал и к 24 годам бизнес поднял и квартиру там купил. Значит могут же, когда захотят. Правда про голую жопу там был спор.
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Це ніяк не говорить про те, що вони зобов´язані вам придбати житло.))
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Дно- это здоровым инфантилам с руками и ногами требовать от родителей квартиры. Этих инфантилов по пьяни что-ли делали что ум не развился?
автор Пускаю бісики • 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Где такое писали?
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2025
Дякувати Богу, у нас син не такий, як половина порадниць) він вважає, що сам повинен заробити на квартиру, машину і все, що він хоче) ніяких вимог не висуває, а прауює.
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А многие и подрабатывают а такие родители и знать не хотят.Вокруг институтов постоянно крутятся сутенёры,именно таких деток и караулят с предложениями помочь заработать(
Перекус беру завжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
После того, как она ушла от родителей, она ногтями начала заниматься, потому что в 18 лет особо работы нет такой, сейчас она уже открыла свою студию и еще обучает других
Это не отменяет того факта, что ей похерили детство и не дали учиться, так еще мелкую дрянь скинули на нее
Ну якщо ваша подруга називає молодшу сестру виключно «мелкая дрянь», це її дуже характеризує, дитина теж винна, що її народили?
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Девушка 18 лет может убирать в квартирах, посидеть два часа с ребеком, выгулять собак, учиться делать маникюр, восковую эпиляцию да бог знает что еще.
18 летние вообще редко идут в бизнес. А специальность можно получить и на бюджете. Но это ж надо мозги иметь и пахать.
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Тем же что и её родители когда её рожали).Они ж ей пример и подали)
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Это нормальное стремление жить в комфорте, не тратить свою молодость на то, чтобы пахать. Это свобода
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Проституция тоже работа. Если ни на что иное не способна, то и это выход.
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это я назвала, потому что это реально мелкая дрянь. Вся в родителей
Лина-7139• 27 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вопрос каким путём заработал,и хорошо что риск оправдался и ему повезло.А если бы нет и оказался ни с чем ещё и с долгами?Таких примеров намного больше чем положительных
Перекус беру завжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Без належної освіти на житло не заробиш).Тому хоча б таку освіту батьки просто повинні оплатити,інакше це дно
Ви знаєте, скільки зараз маляр-штукатур заробляє? Причому, серед них багато жінок
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Мелкую дрянь? Вы вообще здоровы?
Давно ли той самой мелкой дрянью были?
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы меня спрашиваете голодает ли она?
Ну голодает наверное. Раз не подрабатывала проституткой, то что ела в итоге?