Я Головна• 27 февраля в 12:32
Що з фраз дорослих у дитинстві вас найбільше дратувало?
ну найбанальніше, от виростеш – зрозумієш!
Не зацілована• 27 февраля в 13:13
Ответ дляПодругаМужа
О, ещё «скучно - почитай книгу»🫠
У меня почти наоборот - ’сколько можно с книжкой глаза ломать, пойди погуляй’))
Не зацілована• 27 февраля в 13:15
Еще было ’ты же девочка!’ - универсальное. Хоть я виновата, хоть должна что-то.
Наша взяла• 27 февраля в 13:15
Мамино:
Ты же девочка
Много хочешь, мало получишь
Говно чтоб мне указывать
На тебя все пальцем будут показывать
Ты же девочка
Много хочешь, мало получишь
Говно чтоб мне указывать
На тебя все пальцем будут показывать
Коленная ложечка• 27 февраля в 14:03
’А у сусідки донька, а однокласники всі відмінники, а ти...’
ПешитеБесАшипок• 27 февраля в 14:10
Ответ дляБойцовская
В детстве ничего не раздражало, я принимала это как должное. Сейчас не понимаю, как это можно говорить?!!
-Молчи, не высовывайся, бо шо люди скажуть.
-Да кому ты нужна.
-То, что ты думаешь, никому не интересно.
-Если не оденешь вторые трусы, гулять не пойдешь.
-Кому интересны твои любови в 12 лет, главное, чтобы двоек не было.
О совсем треше умолчу.
-Да кому ты нужна.
О совсем треше умолчу.
Навіщо надягати ще одні труси?
Бойцовская• 27 февраля в 15:02
Ответ дляПешитеБесАшипок
Навіщо надягати ще одні труси?
Так теплее😂😂😂
Крем для арбуза• 27 февраля в 15:39
Не помню ничего особенного. Может я не впечатлительная. Ну, обещали, что стану дворником, если учится не буду. Не стала.
А мой сын мне припоминает, что я постоянно бубнила, что не будешь учиться -будешь ворочать мусорные бачки. Так как он хорошо говорил на немецком, то я повысила статус его будущего и говорила, что будет в немецком зоопарке за бегемотом какашки убирать 🤷♀️
Ничего, вырос, ему есть чем гордиться.
Младший пока на уровне мусорных бачков 🤷♀️ Все стабильно.
Ничего, вырос, ему есть чем гордиться.