БеллаДонна• 27 февраля 2025
Что бы вы выбрали?
1.Жить на съеме на ЗУ, на жизнь хватает но конская цена аренды. Красивая природа,хорошая вода. Но свое жилье купить почти нереально,тк цены на недвижимость ого-го.
2. Жить в своей квартире в Харькове. Иметь возможность обустроить ее как хочу(для меня это важно)Сумму что пошла бы на аренду на ЗУ,откладывать. Рядом семья моя и мужа,друзья. Но прожив 3 года на ЗУ,возвращаться и привыкать к обстановке будет трудновато.
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2025
Сдавать свою квартиру в Харькове и снимать бюджетную на ЗУ. Сама я снимаю не сильно с бюджетную 13500, но с хорошими условиями.
Українська Мрія• 27 февраля 2025
Первое. Потерпите, не думаю, что война закончится завтра, но она точно закончится. Лучше побыть в безопасном месте.
БеллаДонна
• 27 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чтобы сдать мою квартиру в Ха,там нужно привести в порядок,хотя бы косметический ремонт+окна
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вдома. На ЗУ не мій вайб
А в прифронтовому місті свій вайб
БеллаДонна
• 27 февраля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вдома. На ЗУ не мій вайб
Вы в Харькове?
Мадам Подлинник• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Здавайте в тому стані, що є
БеллаДонна
• 27 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Здавайте в тому стані, що є
Тогда это будет небольшая сумма,которая погоды не сделает.
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Пусть будет на оплату коммуналки
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Вы в Харькове?
Я сама ВПО.
Тут же багато знайомих переселенок.
Багато дівчат з Харкова
Хочу зробити вам комплімент. Якщо потрібно отримати найякіснішу послугу - це зроблять харків´янки. Вони гарні, трудолюбиві, жодного нитіка звідти не зустрічала
І в розмовах багато хто збирається осідати на ЗУ
Тут же багато знайомих переселенок.
Багато дівчат з Харкова
Мадам Подлинник• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Хоч комуналка буде оплачена
БеллаДонна
• 27 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пусть будет на оплату коммуналки
Разве что...но я останусь на съеме,ну будет до 5 тыс максимум
Санта Барбара• 27 февраля 2025
Закарпатье наверное. Или что то возле Молдовы. Если бы пришлось выбирать.
Красавица писяная• 27 февраля 2025
С почти такими вводными мы и жили в оккупации Донецка 4 года. Но жить среди орков нереально было. А с теперешними оркамт это х3
БеллаДонна
• 27 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Но мой вариант же не в окупации..А вполне ухоженный город.
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ну и что, зато в безопасности и экономия 5 тыс, а дальше время покажет.
Красавица писяная• 27 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Решайте сами. Меня реально держала работа, свои магазины и они приносили деньги
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та недорого как бы
Мы в Днепре арендовали квартиры первые 5 месяцев полномасштабной. Одну месяц посуточно по 1400 в сутки, вторую 4 месяца по 16 тысяч. Еще и 8 тысяч риелтору, который увидел мою прописку , улыбнулся и сказал - о, вчера тоже девочке из Изюма квартиру нашел
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та недорого как бы
Кошмар
Сумчатая кошка• 27 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян