Видящие_помогите• 27 февраля в 19:14
Продолжение
В продолжение темы ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683791-4#a...
Вообщем , когда я сказала , что приеду резко начал опять быть холодным .. вот так я уже уши распустила , приехать согласилась , а он как то сухо сегодня стал отвечать уже ..
спасибо всем за поддержку девочки , любите себя ! И не плачим из за таких ..(
Видящие_помогите
• 27 февраля в 19:17
Ответ дляАлина-1240
Мать его автор, их целая куча, а вы за *уем в очереди стоите
Время много на него убила
Алина-1240• 27 февраля в 19:18
Ответ дляВидящие_помогите
Время много на него убила
И хотите убить еще больше?🤔
Видящие_помогите
• 27 февраля в 19:21
Ответ дляАлина-1240
И хотите убить еще больше?🤔
Уже нет
Алина-1240• 27 февраля в 19:22
Ответ дляВидящие_помогите
Уже нет
Их еще сто штук у вас в жизни может быть..то что за каждым побиваться так будете?)