Я така бойова• 27 февраля 2025

Муж обьявился

Расстались можно сказать с мужем , перестали общаться и тут спустя год пишет , что не может жить без меня. Жил год как монах и предлагает приехать , стал слать все фотки , что все стоит в спальне , я даже не знаю как реагировать . Но с другой стороны я тоже одна , официально мы не развелись и секса я тоже хочу. Но вот будет что потом …не просто ли это голод в сексе?
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Почему вы так считаете ?
Сколько вам лет? Его кто-то бортонул - вот и пингует вас.тоесть за год у него не стояло вам позвонить, а тут люблю не могу ну не будьте дурой. И правильно пишут не спите с ним просто так - ресторан, цветы подарки, разговор. Он должен что то сделать для вас, а не просто набрал - уже летит волосы назад
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А что это ?
Пингует автор, ему надо поднять себе самооценку
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А вы откуда знаете что он блядун ? Тогда бы он дальше спал с кем то , а меня не трогал
Он и будет спать, а вы станете одной из многих
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я знаю , но вот может это мой святой . Конечно я не ванга и не могу сто процентно утверждать
Меня обманывать не надо... менты - это дно. Там нормальных нет
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ну если мент , то автоматом блядун ..
Автор, если бы вы ему были дороги - он бы уже через неделю вас домой забрал год шлялся и не интеиесовался, может сдохли вы, а тут прям неземная любовь. Решил еще вас потаскать ну такое
ВільнаНазавжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ну если мент , то автоматом блядун ..
Так не зря же такой стереотип. Они бесплатно пялят шлюх, которых крышуют
Дона Ко Ко• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А если дикое желание к нему?
Ну так потрахайтесь и живите дальше своей жизнью, но без него. В чем проблема?
КликОЛЬКА• 27 февраля 2025
Нет никого на горизонте, вспомнил про вас. Пару раз и снова пропадёт. Если бы вас любил, то пару мес и проявлял бы себя, добивался. А не год гулял а потом вспомриь запасной вариант.
Умерло так умерло, зачем смотреть назад. Принимайте решение и в новую жизнь!
ФФФФристайла• 27 февраля 2025
Голод в сексе? Купите себе вибратор и «голода» не будет
Пешеходик• 27 февраля 2025
Хотите секса, езжайте, уедете обратно, если что, что вы теряете. Жил как монах, особенно смешно, врал бы, да не завирался. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Покорительная• 27 февраля 2025
Стоїть тільки в спальні?
Покорительная• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Думаете стоит ?
В спальні? В спальні все стоїть 💯
tereska• 27 февраля 2025
Почитайте сусідню тему там дівчата пишуть чому в твоєму полі зору знову появляються колишні.
Ну потра...єтесь трохи, а як знову битовуха настане, то вже ваш алгоритм зрозумілий - втікти, і так кожного разу.
Такий ’принц’ за рік нікому не згодився, він точно впевнений що його принципеса чекає і нікуди не дінеться..
Спілий баклажан• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Развода не было . Просто были частые споры и ссоры и я съехала от него
Знаете такое: уходя уходи
Пиши-пропало• 28 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Откуда мы знаем, как у вас будет потом? Попробуйте и узнаете.
Та потрахаются и опять разбегутся. Год не общались - и ничего.
Знаю идиотов, которые по нескольку раз женились и разводились.
Пока со скандалом не разосрались окончательно.
Пиши-пропало• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нет , не спал не с кем говорит
Не, ну а что он скажет, что за год перетрахал сотни баб?
Конечно скромно стоял в уголке и дрочил в кулачок на ваше фото