Попразендовна• 27 февраля в 19:40
Вы жалеете,что вышли замуж? Все так как вы хотели?
Если жалеете, то почему? И когда поняли,что пожалели о своём выборе?
Результат:
вже голосів:
36 (49.32%)
Нет,не жалею
25 (34.25%)
Да,жалею
12 (16.44%)
Тыц
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля в 19:40
Ходила 3 раза. Не жалею.
Но 4 уже отказалась. Так живём 😄
Кондуктор маршрутки• 27 февраля в 19:46
Ответ дляПерша на селі
Не сильно. Вроде все ок, но писюнчик маловат
А до свадьбы был больше?
ФсеСама• 27 февраля в 19:46
Всё так, как я и думала в юности. Муж добытчик, дом полная чаша. Дети хорошие, умненькие. Собака. Кот засранец.
Только теперь я поняла, что о какой херне мечтала, я ж по сути одиночка и мне это всё стадо нафиг не нужно. А всё, поздно, если от мужа и собаки можно избавиться, то как минимум детей то обратно не засунешь. Вот только бы кота оставила.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля в 19:47
Ответ дляПерша на селі
До свадьбы следующей подрастет😄
Істеріомама• 27 февраля в 19:47
Не шкодую. А взагалі то не зрозуміло що я хотіла, в 21 рік вийшла заміж. Просто полюбили один одного і одружилися.
Перша на селі• 27 февраля в 19:48
Ответ дляКондуктор маршрутки
А до свадьбы был больше?
Думала подойдет, ан нет, маловат
Біток чи ефір?• 27 февраля в 19:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет, не жалею наоборот, все супер, как и хотела, оба раза
Тогда почему два раза?
Перша на селі• 27 февраля в 19:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
До свадьбы следующей подрастет😄
Придется терпеть, а вдруг
мадам Везувий• 27 февраля в 19:52
Після 2 років шлюбу пожалкувала тому не спішу з дітьми зрозуміла що треба займатися саморозвитком, бо нажаль без чоловіка нічого не маю, а він сильно не старається
Самохвалова• 27 февраля в 19:58
Хоч я виходила заміж не по шаленому коханню, аое не жалію. Чоловік мене любить, забезпечує, дітей любить. Нас всіх балує. Свій будинок.
Що ще треба мені для щастя
Жена_КотораяСтена• 27 февраля в 20:27
Ответ дляФсеСама
Це у вас періодичне вигорання від праці на «стадо». Беріть паузи на одинацтво від них. Я б не назвала ваш статус «хернею», адже мрії такі мали місце не на рівному місці, і деякі аспекти сім´ї вам таки потрібні. А «дом повна чаша» це взагалі дуже заздрісне набуття.
Локшина на вухах• 27 февраля в 20:30
Ответ дляБіток чи ефір?
Тогда почему два раза?
Ну второй уже в другой стране
Біток чи ефір?• 27 февраля в 22:32
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну второй уже в другой стране
Поэтому развеялись?
Локшина на вухах• 27 февраля в 22:47
Ответ дляБіток чи ефір?
Поэтому развеялись?
В смысле развеялась, ну мой остался в Украине, нашла себе другого по месту, кататься туда сюда не мое
Біток чи ефір?• 28 февраля в 00:36
Ответ дляЛокшина на вухах
Речь в старт посте идет о замужестве, не о любовниках, если оба раза у вас, значит кто-то уже не муж и с кем-то вы развелись. Отсюда вопрос, если было супер, то зачем разводились. Вы ответили, что первый далеко, значит развеялись вы с ним. Логика
Локшина на вухах• 28 февраля в 06:33
Ответ дляБіток чи ефір?
Что за пьяный бред
Я счастлива была с первым мужем и если бы не война, не развелись бы, какие нахрен любовники, тетя