Відповів всім• 27 февраля 2025

Роды за границей

Раньше мы эту тему не затрагивали, а сейчас муж хочет, что-бы роды прошли за границей.
Я не против, но страх есть. К тому же понимаю, что из близких рядом почти никого не будет.
У кого-то был такой опыт?
Ленне-Рейма• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Если предложил, значит готов. Иначе в чем смысл разговора?
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Туркменістан?
Писать грамотно научитесь, потом поговорим)
Ленне-Рейма• 28 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Это он беременную жену с орущим младенцем плавно из дому хочет выступить. Типа ты едь милая ребеночку и кормящей матери нужны тишина и покой. А я тут как нибудь ))))) ну и после Вашей фразы он решил, видимо все изучил. Понимаю, что Вы автор очень от мужа зависит е
кстати да, мой кум тоже войной прикрывался, что здесь опасно (ЦУ) и сбагрил свою жену и сына за границу. Она там пробыла 1,5 года, вернулась потому, что слухи дошли, что ее муж не один уже. Короче, развелись.
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
А ви в назві цієї країни помилки знайшли? Чи рандомно відповіли, бо аргументів немає ?)
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
понятно з Вами
Научитесь пользоваться интернетом, там все есть
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А світле майбутнє для дитини в Румунії - яке?
Думаете в Украине лучше?
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаете в Украине лучше?
Для моєї дитини так. А ваша де?
ХуАнита• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Так безплатно, якщо по страховці? Хіба ні?
конечно) заехала по безвизу, у меня нет страховки и хочу бесплатные роды - это нереально)
Но автора вообще не беременна, поэтому это разговор ни о чем)
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Як туристи - дуже рідко, там купа умов
Да, есть определенные условия, но если они хотя это осуществимо
ХуАнита• 28 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Зря возвращалась.
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Звичайно, осуществімо. Особливо для автора. Жити в цій країні на законних підставах 3-5 років на момент пологів.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Смотря какая страна, всюду есть свои особенности
ХуАнита• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Для автора, которая не беременна, и может и супер-мужа нет? :) Конечно, для нее все осуществимо :)
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В якій це країні без страховки?
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
гражданство ребенку не светит, если что
Не пишите глупости
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Нет бесплатно, если нет страховки и официального статуса. Туристы рожают за деньги в любой стране. Понятно, что на улицу не выставят, но бесплатно не будет. Не, может где-то есть отдельные страны или в городах какие-то больницы для неимущих, но так нету.
Ключевая фраза всей темы: Туристы рожают за деньги в любой стране, а тут развели писанину
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Для моєї дитини так. А ваша де?
Давно не тут. И хорошего в будущем для других детей тоже не вижу
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Опять таки смотря в какой стране, может у нее уже есть ВНЖ, один разговор, если есть гражданство другой страны, другой разговор.
Тут нужна конкретика, поскольку вариантов много
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В якій це країні без страховки?
Если Вам интересно - обратитесь в компанию, которая предоставляет такие услуги, там детально все расскажут.
Мольфарочка• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
А вы нуждаетесь в квартире в новострое?
Я тут вообще при чем?У вас какая-то каша в голове.
Вы считаете, что если ребенка рожают в роддоме какого-то города, берём условной Киев, то это даёт ему какую-то непонятную выгоду. На самом деле, нет.
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Говорит у ребенка должно быть светлое будущее, нечего ему тут делать
а о какой стране идет речь?
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
А что кроме США, ЕС и Аргентины больше стран на планете нет?)
ооо я знаю в Индии
БезПаспортаНеПродаю• 28 февраля 2025
Если мне память не отшибло,то в Португалии дают гражданство ребенку сразу после рождения..
Поэтому там кацапня массово рожает
Разгуляшка• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Назовите какие. Я сейчас действительно не знаю таких стран.
В теме уже карту даже публиковал. Почти вся Америка и северная, и южная
А.р.і• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Вы давно живёте в Англии?
5 років
автор Відповів всім • 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А у мене є таке зобов´язання?)
По вашій логіці - ви не вагітна, бо не написали своєї історії, так?
Мо моему мнение, у вас отсутствует опыт в данном вопросе и вам нечего мне сообщить полезного.
автор Відповів всім • 28 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
гражданство ребенку не светит, если что
Потому вы так решили?
автор Відповів всім • 28 февраля 2025
Ответ дляМольфарочка
Каша видимо у вас, вы себе нафантазировали что-то, добавили квартиру в новостройке и понеслись, кто вам виноват?
автор Відповів всім • 28 февраля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
а о какой стране идет речь?
Пока думаю
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Господи, ну конечно вы правы, естественно она не беременна. Вы себе представляете, что беременная женщина будет рассматривать вопрос родов исходя исключительно из документов для ребенка в другой стране? То есть не качество медицины, ни как рожать иностранке, цену, куда потом, через 3-5 дней с ребенком ехать, аренду жилья, доступность педиатров и понимание языка с врачами, а страну?
Это может и не барышня даже пишет.
Самое смешное в этой истории, что даже если это все неправда.
Как всех бесит чужое мнение и они готовы тратить свое время на споры