Оченьценная• 27 февраля в 21:47
Стыдно ездить на таком автомобиле
Мне 32 года, и я езжу на Ланосе. В последнее время начала себя плохо чувствовать на дороге морально, так как автомобиль уже много лет у меня, и сейчас на таком ездят подростки. Новый автомобиль хочу, но менять на что-то плюс минус 5 тыс , нет желания, так как эта машина обслужена полностью и много средств вложено. Хочу и собираю на Хонду Аккорд, но собирать еще год - полтора. Собирать ли дальше или купить что либо другое ?
Результат:
вже голосів:
120 (63.83%)
собирать на Хонду
36 (19.15%)
взять то, на что хватает денег
32 (17.02%)
результат
Ответ дляВсе і одразу
видать, попу не греет....усьо...нет комфорта))))
Одно мне не хватает в ланосе..подьем сиденья, приходится на подушке сидеть
Добро пожалуйста к нам в клуб! У меня рост 153 см, мне вставки делали под сидушкой, чтоб повыше было положение, бо с подушкой я до педалей не достаю
Все і одразу• 27 февраля в 22:16
Ответ дляdulenok
я ору...с нас мелких))) я чуть выше....аж на 3 см))) У меня муж ездит на этой машине, потому вставки не вариант, но я уже приловчилась с подушкой
Я достаю, но мне хочеться повыше сидеть и лучше видеть, а не чтобы голова одна торчала)))
Хитрый Лис• 27 февраля в 22:16
Ответ дляТрусиковед
Мені дивно, що в нас під вікнами половина ланосів, таврій і на них їздять чоловіки 55+, ну невже за все життя, не назбирати на щось краще?!
Лучше уж молчать....
Я_з_Франека• 27 февраля в 22:17
Я не знаю щодо 24-25 років, але у мене хонда аккорд 23 року гібрид, то до 23-го точно є, але автору на таку треба 20-30 ланосів продати (не знаю, скільки він коштує)
Потужна махіна• 27 февраля в 22:18
Ответ дляЖінка з перцем
А хіба останні роки хонда акорд випускається як модель?
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
Так вона нічим не краще ланоса буде в принципі
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
Знущаєтеся?
Ось Аккорд 2025
Все і одразу• 27 февраля в 22:20
Короче, автор, не стыдно. А кто там меряется машинами и фукает, тот недалёкого ума. Я наоборот, нос задираю, что вожу такую машину
и механики не боюсь))))
Ответ дляВсе і одразу
Чтоб сидеть выше нужно брать фургон или Жжип, на низких пузотерках все равно что в подвале
Играю_на_кларнете• 27 февраля в 22:22
Когда-то ланос это была мечта а не машина, где-то в 200х , у меня тогда была таврия, сейчас есть таврия, логан MCV, и старый бентли 2009 года
Мрії у вирії• 27 февраля в 22:22
Ответ дляОченьценная
Так, звісно. Я і це авто багато вкладаю) вже як декілька таких Ланосів) і фарбувала і кап ремонт і варила його
На Хонда запчастини дорожчі набагато, врахуйте
НаливайКа• 27 февраля в 22:22
Ответ дляЖінка з перцем
Чи теж будете купувати 10-15 - річну?
В 2025 вот вышла. Классная
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля в 22:25
Кстати ланосов не много на дороге вижу в последние годы. Наверное мало дожили)
У меня Лиф, то я смеюсь что сейчас лифов на дорогах как Ланосов в начале 2000х)
Братья Капли• 27 февраля в 22:25
А всё потому что у нас жлобский менталитет, и авто для наших это средство выпендрёжа, а не средство передвижения
ИграйМойГормон• 27 февраля в 22:25
Ответ дляОченьценная
Ну, 2006 год
У мене 2004.
І я свою машину обожнюю, бо мені на ній зручно. Вона вилизана і викохана. Я її знаю, довіряю їй.
Я можу дозволити собі її продати за ту ціну, що брала, бо там цікава комплектація, а субароводи - то секта ) Вже пропонували, і майстер мій казав, що будете продавати, спочатку мені маякніть, я заберу. Можу взяти новішу, бо є можливість.
Але я не хочу міняти.
Просто не бачу в інших шось таке, заради чого можна було б міняти.
Другу машину хочу, потрібно з рамою, 4х4, і краще пікап. Але поки війна їздити на такій соромно, таке на фронті має працювати.
Так що збирайте на мрію, поки ваша їздить і не капризує :)
Але я не хочу міняти.
Оченьценная
• 27 февраля в 22:30
Ответ дляИграйМойГормон
У мене 2004.
Але я не хочу міняти.
Якого кольору у Вас ?
Советничаю тут• 27 февраля в 22:31
Ответ дляОченьценная
Ну, 2006 год
у мене опель 2003-го. я недавно здавала його в кузовний ремонт, переварили мені всі пороги, ланжерони, задні крила.
і буду їздити далі.
Не заздріть тьоті• 27 февраля в 22:37
Ответ дляОченьценная
Бажаю вам швидше назбирати
Потужна махіна• 27 февраля в 22:38
Ответ дляВсе і одразу
и механики не боюсь))))
Щодо ’сорому’ - згодна. Але якісна автівка - це комфорт. Маю з чим порівняти свою Хонду. Повірте, ці дрібнички, як то: кнопки на рулі, всілякі датчики, які дозволяють майже не замислюватися про дощ і час доби, різні системи стабілізації авто, інформування про фари, двері, ключ, регулювання не тільки сидінь, а й керма і пасків безпеки, шикарна трансформація салону, куди можна впихнути хоч холодильник двометровий, купа всіляких підставочок і ящичків... Та що там! Я коли сіла в свою Хондочку, то закохалася одразу.
Оченьценная
• 27 февраля в 22:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бажаю вам швидше назбирати
Дякую 😇
Все і одразу• 27 февраля в 22:40
Ответ дляdulenok
ну мне с подушкой прекрасный обзор
Оченьценная
• 27 февраля в 22:41
Ответ дляПотужна махіна
В Хонді, на яку збираю я, 2013 року, таких функцій звісно не буде) але подобається дуже вона, коли бачу на дорозі милуюся
ИграйМойГормон• 27 февраля в 22:41
Ответ дляОченьценная
Якого кольору у Вас ?
Сіра, з жовтуватим відливом.
Все і одразу• 27 февраля в 22:41
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я регулярно вижу)
Все і одразу• 27 февраля в 22:42
Ответ дляПотужна махіна
Я ж про комфорт не сперечаюсь. Я до того, що багато хто фукають...типу, машина нищебродів і тд. А самі їздять на тій, що чоловік купив))))
Без Баяна• 27 февраля в 22:44
Это лично мое мнение, но чем копить, лучше взять в рассрочку и ездить в свое удовольствие. А так вся жизнь проходит в накоплении на что-то.
Как в истории про бабушку , у которой было ведро груш и она каждый день ела подгнившую, так все ведро подгнившей и съела.
Пацелуйнитуда• 27 февраля в 22:45
Что значит стыдно?
Зачем думать о том, что о вас думают другие? Вам 15?
Балаболка• 27 февраля в 22:45
Будете проезжать мимо остановки общественного транспорта - посмотрите на людей, которые ждут свою маршрутку или троллейбус в любую погоду. Или на тех, кто сумки в руках тащит, а не в багажнике. Может, чуть получше станете себя чувствовать, сидя в своей машине)
Гжегож Бженчишчикевич• 27 февраля в 22:47
Расскажу вам историю. 2008 год, в нашу партнерскую компанию приходит новый директор и ездит на ланосе. Начинаем обсуждать, почему Ланом, оказалось собирает на другую но пока не хватает. В то время как у него торговые представители ездят на тачках по 10-12 тыс баксов, кредитные. Тогда как раз был бум кредитов на машины. Проходит полгода, гривна обваливается на 40%, на рынок выкидывают кучу относительно новых кредитных машин. И человек покупает почти новую за 50% изначального бюджета, т к он умный, собирал деньги в долларе. Так что- иногда можно и на ланосе поездить.
Оченьценная
• 27 февраля в 22:48
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я конечно не сразу меняю на доллары. Но понимаю, что это ошибка