Бандитка Сью• 27 февраля в 21:23
Как и чем компенсировать свою непривлекательность?
Я отталкиваю людей от себя.Вроде бы и не уродливая,слежу за гигиеной,за фигурой.Но люди меня не уважают,всячески пытаются любыми способами избежать со мной общения.Скажите пожалуйста,как и чем можно компенсировать то,что я для всех являюсь непривлекательной и отталкивающей (чтобы не так обидно и больно было) ?
как тебе такое илон маск• 27 февраля в 21:24
Работу хорошую ищите, учитесь или на каком вы там этапе. На успешных людей при деньгах смотрят совершенно по-другому. Несмотря на внешность.
Ну и характер приветливый и легкий тоже нужно иметь.
Бандитка Сью
• 27 февраля в 21:27
Ответ дляГолубая фишка
Грошима. Люди з грошима дуже привабливі
Тут не посперечаєшся.
Бандитка Сью
• 27 февраля в 21:28
Ответ дляГолубая фишка
Грошима. Люди з грошима дуже привабливі
Тільки люди непривабливі як були так і залишились,тільки їхні гроші привабливі.
Бандитка Сью
• 27 февраля в 21:28
Ответ дляУкраиночка
Умом и обаянием. Энергетикой и легкостью.
Как????Как в себе это выработать?
люблю_тортики• 27 февраля в 21:29
Зовнішній вигляд тут особо ні до чого. Якщо прям все як Ви пишите - то щось у Вас негативне є, в характері, в діях. От і подумайте, що саме, і намагайтеся виправитися в кращу сторону. Ніколи не чула, щоб хтось не спілкувався з дівчиною бо кофта не така, чи вигляд не такий. Хіба тільки ті хто перший раз Вас бачить. А так, якщо люди Вас знають - значить щось відштовхує в характері. Злість, заздрість, зверхність, тупість, варіантів куча, думайте що не те саме у Вас
как тебе такое илон маск• 27 февраля в 21:29
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Привлекает всегда сильный характер, без которого получить должность, деньги и вообще успех невозможно.
Зупка_цем• 27 февраля в 21:32
Там новая тема с советом - танцевать в авиарежиме. Изменитесь и будете привлекательны и желанны. Попробуйте и нам расскажете
Ms. Анонимная• 27 февраля в 22:17
Ответ дляБандитка Сью
Как????Как в себе это выработать?
Начать нравиться самой себе,как сами к себе относитесь,так и относятся к Вам другие.
Люди к нам тянутся только на энергию,Ваши мысли и эмоции это энергия.Гармония,наслаждение,счастье, удовольствие.Начните быть в состоянии счастья,как при влюбленности.И тогда для всех станете красивой.У влюбленных девушек много поклонников т.к они сияют изнутри,на этот свет и тянутся к ним мужчины
ТЫ - ЖЕНЩИНА! ИЛИ С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ УМЕНИЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ…
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’ (Лин Бао)
Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Пост 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
Пример из форума
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при
полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше
По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя...
и это передается окружающим... такая безграничная уверенность
в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума.
А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто
злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Почитайте книгу Радикальное прощение.КолинТиппинг
Прочтите главу История Джилл.
Можете почитать
Посланник Клаус Джоул,( Книга об энергии любви)
Но можно проще не как в книге делать,а быть в состоянии счастья,как при влюбленности это и есть энергия любви
Пост 20
Пост 22
Пример из форума
Прочтите главу История Джилл.
Можете почитать
Законна дружина• 27 февраля в 22:17
Ответ длялюблю_тортики
Абсолютно правильно написали.Ваша правда.
Ms. Анонимная• 27 февраля в 22:21
Ответ дляБандитка Сью
Как????Как в себе это выработать?
Отрывок из книги Посланник.
Там к мужчине в магазине стали липнуть женщины.Он стал для них магнитом
- У меня к тебе вопрос,-- сказал я.
-- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно.
-- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь.
-- Что? -- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом.
-- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники.
-- Они сияют, -- сказал я.
-- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз.
-- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я.
-- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей.
-- Вот именно, -- ответил Сники,
- У меня к тебе вопрос,-- сказал я.
-- Они сияют, -- сказал я.
-- И?
-- Вот именно, -- ответил Сники,
Украиночка• 27 февраля в 22:34
Ответ дляБандитка Сью
Как????Как в себе это выработать?
Как выработать ум, обаяние?
Бандитка Сью
• 27 февраля в 22:45
Ответ дляУкраиночка
Как выработать ум, обаяние?
Ум то понятно языки учить,книги читать,изучать программы компьютерные.А обаяние как?
Ms. Анонимная• 27 февраля в 22:48
Ответ дляБандитка Сью
Как????Как в себе это выработать?
Пост 2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814983
Вот Вам еще пример из форума
Правда там пример про вес,но это не имеет значение.Вам главное себя полюбить и начать нравиться самой себе
А начнете себе нравиться,то начнете и нравиться и другим
Что от себя излучаете,то передается другим.Ну или так,что от себя транслируете, назад потм вам и возврашается
Из форума.
Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
.
Вот Вам еще пример из форума
Из форума.
*Ф
или какая методики была?
*Ф
.
Бандитка Сью
• 27 февраля в 23:04
Ответ дляMs. Анонимная
Пост 2
Вот Вам еще пример из форума
Из форума.
*Ф
или какая методики была?
*Ф
.
Вот Вам еще пример из форума
Из форума.
*Ф
или какая методики была?
*Ф
.
Спасибо.
Ms. Анонимная• 27 февраля в 23:38
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо.
Пожалуйста!)
Реально работает на себе проверено,я про счастье,влюбитесь хоть в актёра,хоть в себя,Вам главное должно быть хорошо на душе.
В душе цвести и пахнуть
Я например невидимка для мужчин т.е не замечают,не знакомятся,но когда я влюблена,летаю о счастья.То было как в Посланнике,стали со мной знакомиться мужчины.
Внешность у меня нормальная,но не от внешности зависит,а от энергетики,а она у меня слабая.
Вот Вам еще примеры из форума
Что от открасоты не зависит,а от энергии.Счастье это вкусная энпргетика.
Из форумов
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих!
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.
А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
это харизма и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела
на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.
Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений
ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни! Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.
Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,
к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.
Думаю, это как раз про манкость.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна,мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, какимужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что
там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом
перезвонил, чтобы пригласить меня на свидание - голос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины,когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в
одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить- ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём.
В душе цвести и пахнуть
Вот Вам еще примеры из форума
Из форумов
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
Ms. Анонимная• 28 февраля в 00:03
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо.
Вы можете сами себе говорить комплименты перед зеркалом,но одних слов мало,слова без эмоций пусты.Нужны эмоции,что у Вас на душе,то у Вас и в жизни.
Можете при настроении как бы в шутку,говорить сами себе комплименты.
Я например обычной внешности,ну уже возраст, в молодости была симпатичная.
Так вот чуть больше года назад просто пробовала в шутку говорила себе сама при настроении,что я очень красивая.В тот период было в душе состояниие влюбленности т.е хорошо в душе летала от счастья.
Я так где то неделю говорила сама себе перед зеркалом, я очень красивая и состояние счастья в душе.
И что Вы думаете, мне стали в соцсети писать молодые люди, которые намного меня младше,хотели познакомиться,но самое интересное было они все как один писали, ты очень красивая.
Повторюсь я обычной внешности.
Вообщем такой был эксперимент)
А потом как то, счастье ушло с души и всё затухло.Мне они и не нужны были.Но давно такого не писали и чтобы был ажиотаж.Никого я не искала, на сз не сижу,писали они мне в соцсети.
Повторюсь я обычной внешности.
Вообщем такой был эксперимент)
Кашпо• 28 февраля в 00:10
Гроші або розум. Я, наприклад, розумна) Людям зі мною цікаво (але є умова - якщо самі вони теж цікаві особистості).
Бандитка Сью
• 28 февраля в 01:38
Ответ дляMs. Анонимная
Пожалуйста!)
В душе цвести и пахнуть
Вот Вам еще примеры из форума
Из форумов
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
В душе цвести и пахнуть
Вот Вам еще примеры из форума
Из форумов
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
Я уже давно влюблена в одного мужчину,но он меня ни видеть,ни слышать не хочет.
Бандитка Сью
• 28 февраля в 01:40
Ответ дляКашпо
Якщо я стану багата і мене почнуть більше поважати,то я їм покажу середній палець.
Ms. Анонимная• 28 февраля в 10:03
Ответ дляБандитка Сью
Вы от этой влюбленности летаете от счастья или страдаете,что он Вас не замечает?Что на душе от этой влюбленности?Если страдаете,то понятно,что не замечает).Когда не взаимно,мы от такой влюбленности чаще страдаем,а не летаем от счастья.А тянутся мужчины, не на страдания,а на счастье.Чем Вам лучше в душе,тем больше к Вам тянет людей.
И еще нужно с этого мужчину с него Вам внимание переместить на саму себя т.е мысли не об этом мужчине,а мысли о самой себе.
Сами себе комплименты.Ну и на душе хорошо,цвести и пахнуть,счастье, наслаждение.
И убрать о себе мысли,что некрасивая.
Что Вы о себе сами думаете,такой и видят вас другие.
Мысли о себе,я красивая,я лучшая.
Чем у Вас больше мыслей о каком то мужчине,тем больше Вы ему не нужны.Поэтому нужно внимание с него переводить на саму себя,мысли о себе,себе комлименты,а не думать о том мужчине.
Куда направлены,Ваши мысли,о ком думаете или о чем думаете,Вы так туда отдаете свою энергию,Вы так всё время рядом с ним,Вы в нём и он в Вас не нуждается.
А нужно наполнять саму себя,чтобы мужчину к Вам тянуло,это мысли о себе и быть в приятных эмоциях.
И убрать о себе мысли,что некрасивая.
Мысли о себе,я красивая,я лучшая.
Бандитка Сью
• 28 февраля в 10:48
Ответ дляMs. Анонимная
И убрать о себе мысли,что некрасивая.
Мысли о себе,я красивая,я лучшая.
И убрать о себе мысли,что некрасивая.
Мысли о себе,я красивая,я лучшая.
Я постоянно о нём думаю,24/7,365 дней в году.Я сама с себя в шоке,если честно.
Мне приносит чувство счастья и бабочки в животе эти мысли и у меня нет мыслей о том,что я некрасивая или плохая.И что самое интересное - у нас с ним никогда ничего не было.
Ms. Анонимная• 01 марта в 15:14
Ответ дляБандитка Сью
Может эта тема Вам чем то поможет,а именно
Ответ 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073719
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3175043#a73...
Почитайте в комментариях все ответы Евгении Небовой.
Там тема полезная и интересная.
Ответы и тему Автора почитайте и все отвтеты Евгении Небовой
Там 36 комментария их отрываете)
Ваше название темы,говорит о том,что сами себя считаете некрасивой,непривлекательной.
Ваше же название темы?)
Вы так транслируете сами от себя,я непривлекательная,я не могу такой нравиться и т.д.Получается Вы не уверенны в себе,не уверены в своей неотразимости.)Ну это по названии темы.
А то что транслируете cами от себя в виде мыслей и эмоций,то это от Вас считывают другие так к Вам и относятся другие,как Вы сами о себе думаете,что ощущаете какие эмоции.
По этой причине может и не замечать тот Вас в кого Вы влюблены.
То что с ним ничего не было не страшно,это никак не влияет ни на что)
То что бабочки от этого это хорошо.) Но тут подводный камень,чем больше мыслей о
нём,тем больше Вы ему не нужны.Вы так отдаете ему сами свою энергию,куда направлены Ваши мысли о ком или о чем думаем,туда отдаем свою энергию,так сами себя делаем пустой (энергетически)
А на пустоту не тянутся,тянутся на наполненных девушек.
Это работает и с бывшими,пока о них мысли ,о бывших они и не возвращаются.
Но можно о них и не думать,всё равно не вернется,не обратит внимание.
Можно и думать о нем, но меньше,а счастье больше их привлекает.)
А вот счастье больше привлекает,только девушка счастлива,тут как тут сразу бывшие и новые поклонники.
Это из ютуба ролик,как мысли влияют,что он отдаляется.
Ролики тут могут не открываться.Пишу название ролика,как найти на ютубе
Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Надежда Майер
Это ролик на ютубе про эмоции.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste
Пример из форума.
Девчонки, вот почему если пара рассталась, и девушка вся плачет страдает пишет болеет, то парни только посылают её.
А как она расцветает хорошеет и забивает на него, то вдруг его мнение меняется и начинаются подкаты цветы и обрывание телефона
(хотя 2 мес назад он её посылал,а она унижалась “вернись“)
Наблюдаю такое уже сотни раз, у подруг, у себя....
Вот почему так??? Ведь не проще ли сразу, когда парень видит как девушка страдает, подарить те цветы и звонить. Почему они звонят только уже потом, когда поздно? Давайте порассуждаем...
Нет не проще))), пока она по нему сохнет и страдает, она сливается в него, наполняет его собой, энергетически, она и так в нем, он сыт ей по горло, нафига ему эта пустая оболочка?
А как только девушка возвращается в себя, и перестаёт сливаться в парня, перестает
думать о нем,мыслей о нём нет, так у него происходит резкий отток её энергии. Она больше не в нём. И вот тут ему начинает нехватать этой девушки))), того, к чему он привык.
Она вернувшись в себя, обесточила его энергетически))). Забрав очень такую важную часть его внутреннего ресурса.
Вот тут у него и просыпается тяга к ней, либо он сделав шаг в её сторону, возвращает этот ресурс обратно, опять наполняется ей, становится цельным, когда она на радостях начинает в него снова сливаться. Либо находит другую какую дуру, что делает ему прокачку, и забивает на предыдущую.
Так что, девчули, в мужиков конечно хорошо сливаться, но лучше быть концентрацией себя.
Цельной и наполненной личностью.
Ответ 18
Там тема полезная и интересная.
Там 36 комментария их отрываете)
Ваше же название темы?)
Надежда Майер
Это ролик на ютубе про эмоции.
Victoria Isaeva
2vmeste
Пример из форума.
Цельной и наполненной личностью.
Бандитка Сью
• 01 марта в 18:47
Ответ дляMs. Анонимная
Ответ 18
Там тема полезная и интересная.
Там 36 комментария их отрываете)
Ваше же название темы?)
Надежда Майер
Это ролик на ютубе про эмоции.
Victoria Isaeva
2vmeste
Пример из форума.
Цельной и наполненной личностью.
Ответ 18
Там тема полезная и интересная.
Там 36 комментария их отрываете)
Ваше же название темы?)
Надежда Майер
Это ролик на ютубе про эмоции.
Victoria Isaeva
2vmeste
Пример из форума.
Цельной и наполненной личностью.
Впринципе может быть и к лучшему,что он не хочет общаться со мной.Не так уж я от этого страдаю прям сильно.Возможно больше бы страдала,если бы общались.
Ms. Анонимная• 01 марта в 21:02
Ответ дляБандитка Сью
Возможно.
Главное,что это не приносит Вам боль,а есть от этого бабочки в животе.)
Бандитка Сью
• 02 марта в 00:08
Ответ дляMs. Анонимная
Возможно.
Да,приносят.Мне приносит боль,когда меня отвергают другие.