Чекаю завтра• 27 февраля в 23:07
Після вживання якої їжі ви відчуваєте сонливість?
Зараз все скажу• 27 февраля в 23:08
Будь-якої. Але після обіду на роботі то взагалі жесть, так би й прилягла.
Чекаю завтра
• 27 февраля в 23:09
Ответ дляЗараз все скажу
І-Інсулінорезистентність.
Большой секретик• 27 февраля в 23:09
Ответ дляЧекаю завтра
У меня так же(
У меня инсулинорезистентность (
Вкуси мене• 27 февраля в 23:10
Ответ дляЧекаю завтра
І-Інсулінорезистентність.
А что такое? Это что?
Чекаю завтра
• 27 февраля в 23:10
Ответ дляБольшой секретик
У меня инсулинорезистентность (
Я сдавала инсулин,низкий.Тогда почему я ощущаю сонливость после приёма пищи?
Чекаю завтра
• 27 февраля в 23:10
Ответ дляВкуси мене
А что такое? Это что?
Болячка неприятная.
Зараз все скажу• 27 февраля в 23:13
Ответ дляВкуси мене
А что такое? Это что?
Я б не звертала уваги, не треба приписувати собі болячки. Просто перетравлювання їжі - це теж енергозатратний процес для організму. А як діти малі поїли і засинають? Після сніданку, наприклад, спати не хочеться, бо це ранок, ще повно сил, організм відновився за час сну.
Добрая свекровь• 27 февраля в 23:14
Ответ дляЧекаю завтра
Вы же не анализы лечите, а себя. Если есть симптомы инсулинорезистентности, то это она и есть. И есть немного возможностей вернуть себе здоровье. Низкий инсулин - это сколько? А глюкоза?
Чекаю завтра
• 28 февраля в 01:36
Ответ дляЗараз все скажу
Згодна.І взагалі я за денний сон,навіть короткий (до 1-1,5 години).
Чекаю завтра
• 28 февраля в 01:37
Ответ дляДобрая свекровь
Вчера уже не было сонливости.Потому что сьела больше белков,чем углеводов.
Чекаю завтра
• 28 февраля в 01:38
Ответ дляДобрая свекровь
Давайте завтра фото анализов скину.