НеГолосую• 27 февраля 2025

Що за висипка у дитини? (Фото)

Зʼявилось вранці, спочатку помітила на щічках, за вушками, на шиї. Потім на животику. За вушками чухає, думаю, може пітничка? Бо була 3 доби дуже висока температура, тепер висипка. Чи це може бути розеола? Також червоне горло. Не знаю на що думати: скарлатина? Кір? Розеола?

Зранку звернусь до педіатра, але зараз тривожно.
автор НеГолосую • 27 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
Работайте усерднее, чтобы была возможность ребенка у педиатра лечить, а не на форуме диагнозы ставить. Прощайте
Удалено администрацией...
Гага Газу• 27 февраля 2025
у ребенка в горле есть красные точки и какого цвета язык?
автор НеГолосую • 27 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Точок не бачу, язик звичайного кольору
Гага Газу• 27 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Точок не бачу, язик звичайного кольору
значит не скарлатина )
автор НеГолосую • 28 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
значит не скарлатина )
Подивилась ще раз. Не такі точки? Язик ніби нормальний, але може трошки є наліт, не знаю навіть
Гага Газу• 28 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
не, там ярко выраженные они, у меня дочка переболела в декабре. Малинового цвета язык с воспаленными сосочками, они как пузырьки на языке и все нёбо было в яркую красную точку. Вот как на фото
автор НеГолосую • 28 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Фух, такого на щастя немає) дякую 🙏🏻