Тушьмушьнюшь• 28 февраля 2025

Куда мы уходим

Так страшно , неужели после смерти пустота ? Сегодня проснулась от жуткого сна, как будто на меня летел беспилотник и я мысленно готовилась к смерти . Проснулась как будто фильм смотрела , и стала думать , неужели ты умираешь и все, как это ? Сознание , мозг . Куда мы уходим ?
Давно без алко• 28 февраля 2025
Книга отличная ’Куда приводят мечты’
Бабця в мештах• 28 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Все мы умрем
Так. Це цикл життя. Навіщо забивати цим голову, краще насолоджуватись життям поки воно є)
Твердая валюта• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вот эти вот все трудности в жизни, напряги, отказы, необходимость работать во всех смыслах, отсутствие социализации. Мне уже когда-то говорили фразу, что меня надо подальше от людей…из-за того, что друзей нет и на работе все очень напряжно с сотрудниками, я иногда действительно думаю, что меня надо изолировать. Хотя парень у меня есть! Меня очень удручает отсутствие ориентира в жизни и изгнание из группы. Я не справляюсь. Не справляюсь с жизнью. Меня ничего не радует кроме парня.
Возможно, вы просто древняя душа)
Посчитайте дату рождения. Например- 11.03.1987 - 1+1+3+1+9+8+7= 30=3+0=3
0-3=это молодые души, 7-8=старые,9-древняя душа.
У меня, например, 9)
Очень сильно отличаюсь от окружения. С детства.
Вот, некоторые признаки. Ну это из Гугла, быстро.
Сколько читала, интересовалась - все про меня, кроме ясновидения. Я с детства искала ответы)))
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Возможно, вы просто древняя душа)
У меня, например, 9)
Моя мама 9. Лютый экстраверт, 500 подружек, не может быть одна, довольно незрелая личность. П.С. люблю ее, но что есть то есть
ШобВам_КакНам• 28 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Все мы умрем
Да, поэтому надо жить пока живётся. А неврозы себе накручивать - ухудшать качество этой жизни.
ШобВам_КакНам• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Единственное, что мне импонирует в религии, так это вечная жизнь.
Скорее, не вечная жизнь, а бессмертие души.
ШобВам_КакНам• 28 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
У меня такое состояние годами. Уже поменяла окружение. Меняю все время.
То может Вам нужна помощь психолога?
По ходу, с Вами проблема, а не с окружением.
ШобВам_КакНам• 28 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
совпадение? а я нашла сейчас такой пост:
Я пришла к выводу, что нет никаких прошлых и следующих жизней, нет реинкарнации а есть параллельные ветки бесконечных вариантов с нами. И когда умирают близкие, это не они уходят а мы переходим на др.ветку а они остаются в старой как-то так. Но мы не умираем никогда. И прошлое надо сразу закрывать. Иначе энергия будет уходить туда. Как только кто из близких ’ушел’ надо обрезать все нити, обрубать все концы, выбрасывать всё, что связывало: фото, открыточки, подарки и тд. Точно так надо делать со всем своим историческим хламом: сувениры, магнитики, блокноты, фото, конспекты, альбомы, выпускные и свадебные платья, бабушкин сервиз, картины, крестики и крыжму, первый волос, нельзя ничего этого хранить! Эмма, что ты несёшь?!!!
Нет, друзья это вы несёте всю жизнь этот груз барахла за собой.
Никогда не любила историю, музеи. Мне всегда было пох как они там жили. А вот это отмечание всяких холокостов, голодоморов, вы даже представить не можете куда они ведут. На дно! Из прошлого надо сделать анализ и запечатать, а не лазить туда и сливать свою энергию.
Ребенок страшно не любит все, что связано с детством: рисунки, видео. На фото из роддома последовал комментарий: ’А это ещё, что за личинка?’ Я долго смеялась. Ведь и правда, кто на этом фото? Нет того младенца уже давно. Есть подросток. Emma Vox
Тупые личинки плодят таких же личинок.
Таких история точно ничему не учит.
Ms. Анонимная• 28 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
То может Вам нужна помощь психолога?
АД я уже принимаю. денег на психолога нет. сейчас живу нормально.
А Я Самая Самая• 28 февраля 2025
Ні, не пустка, бо душа безсмертна