Оля_с_киркою• 28 февраля в 01:08

Почему эта песня в трендах?

Больше миллиарда просмотров, но блин тупизна же полная.

Или просто корейцы сейчас в моде?
Меломанка Маланка• 28 февраля в 01:08
Мне тоже не нравится
Чудо в декрете• 28 февраля в 01:09
Класна пісня
Анонимушка• 28 февраля в 01:09
Я плюю на моду, но эта песня в моем плей листе, потому, что ритмичная, заводная
Кокосиха• 28 февраля в 01:09
Классная песня. Мне еще Бруно с Гагой нравится, а Гагина абракадабра вообще улет
Неновая почта• 28 февраля в 01:10
Я не в тренде у меня ретро плейлисте)
автор Оля_с_киркою • 28 февраля в 01:10
Ответ дляКокосиха
Мне Бруно с Гагой тоже нравится, но просмотров там в два раза меньше.
Prervana• 28 февраля в 01:11
Дурацкое и безобидное)
Сама не знаю• 28 февраля в 01:12
Корейцы в моде) Я меломан, но мне вообще никакая эта песня. Ничем не цепляет абсолютно.
Телефон Рубика• 28 февраля в 01:14
Ответ дляАнонимушка
Мне тоже норм, голос у солистки красивый. А моя дочка 10 лет вообще фанатка всех южнокорейских групп) это благодаря ей я знаю эту песню
Love_Love_Love_• 28 февраля в 01:15
Бо Бруно Марс
Анонимушка• 28 февраля в 01:19
Ответ дляТелефон Рубика
Мне еще нравится Daddy Yankee Gasolina. Тоже ритмичная
Шалена красуня• 28 февраля в 01:26
Потому что ерунда сейчас в тренде
Сосиска_Втесте• 28 февраля в 01:48
Что эту песню отличает от любой другой популярной попсовой, что она вас так задела?
Сосиска_Втесте• 28 февраля в 01:48
Ответ дляШалена красуня
Потому что ерунда сейчас в тренде
Когда она не была в тренде?
Бадабум• 28 февраля в 01:48
Називаю її’ Пісня про свинок’.
В нас малих свинок називають пацятами, пацє. От власне чую цій пісні.
Включаю дітям, коли все по максимуму засирають кімнату і час її прибирати.
Муууумие• 28 февраля в 01:50
Я только по заголовку темы поняла, что это АПТ.
Последний вагон• 28 февраля в 01:55
Я не могу слушать этого гея бруно
Великий сатирик• 28 февраля в 03:25
Ответ дляКокосиха
И еще сняли клип на Абракадабра в Одессе, то вообще супер. Даже Гага заценила

https://t.me/c/1942135306/12142
Залізна тьотя• 28 февраля в 04:23
Думаю из-за видео с поющими котиками))
Цідило правди• 28 февраля в 05:02
И Корея в моде, и голоса приятные, и артисты красивые, и мелодия запоминающаяся.
Котики-муркотики• 28 февраля в 06:37
Впервые слышу.
Котики-муркотики• 28 февраля в 06:40
Ответ дляЗалізна тьотя
Думаю из-за видео с поющими котиками))
А где там котики ?
Помогалочка• 28 февраля в 06:56
В мене дитина її обожнює
Пацака-задирака• 28 февраля в 06:57
Не хочу зараз переглядати, але якщо там Бруно Марс, то автоматично будуть мільйони переглядів.
ГендиреХтор• 28 февраля в 08:42
У Пинк есть похожая песня. Но и эта прикольная
Жінка з перцем• 28 февраля в 09:49
Просто так співпало.
Бо це Бруно Марс та Розе, одна з Блекпінк, найпопулярнішої в світі дівочої к-поп групи.
Вічні конкурентки BTS)
Пісня сама по собі заїдаюча, а завдяки обом фанбазам, і Бруно і Блекпінк, зразу попала в різні чарти, і понеслося...
Вважаю, що їм дуже пощастило, що пісня завірусилася в тік тоці, і в інших соцмережах, саме це дало їй таку відомість.
Ну і всім, дотичним до к-поп, відомо, що компанія Блекпінк (YG) завжди купує ботів для стріму пісень дівчат, і в них з ютубом якісь мутки, купують перегляди. Це давня дуже скандальна історія.
Жінка з перцем• 28 февраля в 09:53
Ответ дляПомогалочка
В мене дитина її обожнює
До речі, там текст зовсім не дитячий.
Пісня про корейську алкогольну гру типу нашої ’бутилочки’ - грають, сидячи колом перед стаканами з соджу (корейська горілка), і хто програє - п´є. Там про те, щоб не боятись, випити і піти разом в ...apt, так в Кореї називають готелі на годину.
Женщина_в_лосинах• 28 февраля в 11:42
так классная песенка заводная
Анонимба• 28 февраля в 12:41
Ответ дляПоследний вагон
Я не могу слушать этого гея бруно
бідося
Последний вагон• 28 февраля в 13:00
Ответ дляАнонимба
бідося
Не обижайтесь