Нашли в капусте• Изменено 28 февраля 2025
Прямо боль и крик души. Работа.
Сразу говорю что не Киев. Не могу 2 неделю подряд устроится, понимаю что везде зарплата не совпадает с действительностью, вчера закончились последние деньги на кредитке, осталось только на оплату аренды, а работа не находится. Занять вообще не у кого, цены жуть, не знаю как выживать буду дальше, даже если соглашусь выйти на работу за условные 9000 тысяч, впереди ещё нужно целый месяц отработать прежде чем получишь зарплату. В ужасе, уже посещают мысли о суециде. P/S Хочу так же покаятся, до этого мне помогали деньгами и всем нужным и я думала что те кто говорил что в стране экономическая катастрофа и жесть с работой мягко говоря преувеличили эту ситуацию, люди же как то живут, теперь прекрасно понимаю что имели в виду и это какая то черная жесть и для меня лично сейчас. Кто сталкивался, как выходили из положения при условии что нет рядом родных и близких и кредитка всё??
Ответ дляУшла и Пришла
Ви, мабуть, з тих хто ніколи не працював в бюджетних організаціях і не розумієте, що таке аванс і зп ,яку нараховує бухгалтерія.? На базарі, так, можливо кожен день розрахунок. Навіть, до приватних підприємців, не прийдеш і в перший день не будеш просити гроші, бо, як мінімум випробувальний термін є (можливо, оплачувальний)
В бюджетних організаціях строго двічі на місяць виплата зарплати. А ви там хоч працювали?
Злива інформації• 28 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Как это аванс не предусмотрен? Вы видимо из тех терпил, для кого и ЗП в конверте, отсутствие отпусков, не оплата больничных,неоплачиваемые переработки и т.д. нормально?
)) по Кзоту нет никакого аванса в природе, есть зп за первую и вторую половину месяца
Сама собі лікар• 28 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Тобто коли цей чоловік читав про ферму в оголошенні про вакансію, коли приходив двічі на співбесіду, то алергії у нього не було. А як довелося працювати, то з’явилася?)
Не всегда аллергия проявляется моментально. Например, у меня аллергия на кошек, которая проявляется через два дня контакта. Вот два дня организм борется, и симптомов нет, а потом наступает жопа. И выяснила это случайно, в гостях. А так могла бы пойти работать в приют для котов, например, тоже поработать два дня.
Щастя-здоровля• 28 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Автор, вот интересно откуда вы? Специально посмотрела сейчас вакансии своей организации, много вакансий по разным городам и много где можно удаленно работать. И все это на сайтах трудоустройства в открытом доступе. А зарплаты у нас официальные и стартуют от 25 тыс на руки, причем есть вакансии где не надо особых навыков. Так что кто хочет, тот найдет. Я в свое время так же нашла, самостоятельно без всякого блата и наводок
Что за предприятие?
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так вы уж будьте до конца честны. Кем вы сейчас работаете?
Перед ким я маю сповідатися? Перед анонімами? Можу сказати, що на цій роботі в мене на сьогодні найнижча зп. Ви навіть не уявляєте які зп люди отримують.
Несемо світло разом• 28 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
У нас полностью электронный документооборот. Не слышали о таком? Ну тогда смейтесь дальше.
Оу, какое мифическое предприятие ’Унас’
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
А кем нашли ? И какие были варианты по 25 ?
Варіанти по 25 тис були у міністерствах. Бо оклади там від 22.451. Плюс вислуга і т.д. отож коли тут розповідають про знсйомства. У мене знайомств ноль. Але я знайшла
Mrs.Sexuality• 28 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Я знаю
Сама работаю онлайн. Но у нас нужен английский, которого у племянника нет
Он ищет что-то простое для начала - колл центр, может соцопросы, где не нужен опыт.
Позвонил в Розетку, Фоззи, Касту - там обычно в полл центр нужны были люди. Сейчас нет таких вакансий.
По паре объявлений звонил - типа медпредставттель онлайн. Но там нужно иногда выезжать и собеседование очно. А он не может уехать.
Посмотрите вакансии ДТЕК, у них много подразделений на он-лайне. ДТЕК Сервис, например.
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Где вам такие деньги платят ,не поверю
Я вам не скажу де я працюю. Але в організації в мене найнижча зп. . Влаштовувалася без знайомств. Отак повезло.
Mrs.Sexuality• 28 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А вы как бы не догадывалась что не все компании в нашей стране иностранные? И что у иностранных компаний свое налогооблажение, проверки и контроль?
Все предприятия в Украине работают только по украинскому законодательству.
Околовита• 28 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вони працюють за українським податковим законодавством.
13чудоСВЕТА• 28 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да не скажете,это понятное дело,вы просто придумали все
Mrs.Sexuality• 28 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Класс. Все должны спать как вы?
Все. Потому что это оптимальний режим для человека, работающего по ночам. Я работаю посменно много лет, и постоянно общаюсь с такими людьми. Никто не спит 12 часов днем. И никто ни за какие деньги не уйдёт на 5 девку. Именно потому что жить будет некогда.
іронічна антитеза• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Какие у вас классные сотрудники
Не то что у меня
Девочка, 29 лет, отсыпается часов 10-12
Хороший запас прочности у вас
Не то что у меня
Девочка, 29 лет, отсыпается часов 10-12
Хороший запас прочности у вас
Квітка папороті• 28 февраля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вы как автор, только она не знала, что в стране попа, а вы не знаете какая основная масса работодателей.
А где вы работаете ?
А вы где? В каких это местах платят строго раз в месяц?
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ні. Не придумала. Ви навіть не уявляєте які є зп. Внші пропозиції були з міністерств . Там оклади від 22. 451
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Я искала маме работу, 60 лет маме,ее берут почт везде. Искала администратором или секретарем. Автор,не брешите, работы полно в Киеве от 20 тысяч.
Так автор не в Киеве
вкрации• 28 февраля 2025
Не знаю, насколько в Киеве можно быстро найти такое, может пару квартир на уборку взять? Живые деньги и сразу
іронічна антитеза• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Знаете, у меня такой ’друх’ есть. Шибанутый слегка.
Он на полном серьёзе считает что 24-8-12 = время на жизнь.
Ну вот не доходит ему.
На жопке ровно сидит на работе
Когда ему пожелали так год поработать и отзвониться, рассказать о впечатлениях- подзаткнулся слегка
Ну вот не доходит ему.
На жопке ровно сидит на работе
Mrs.Sexuality• 28 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Какие у вас классные сотрудники
Не то что у меня
Девочка, 29 лет, отсыпается часов 10-12
Хороший запас прочности у вас
Не то что у меня
Девочка, 29 лет, отсыпается часов 10-12
Хороший запас прочности у вас
В 29 лет она вам и не то расскажет. Днем невозможно спать 12 часов. Как минимум, потому что не сможешь через час опять заснуть в ночь. Бред.
іронічна антитеза• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Может. У каждого свой запас прочности
Бред- это думать что все как ты, должны быть
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляЖертва интернета
А знайшли яку зараз роботу?
Гарну. З зп 35 тис. З соцпакетом.медобслуговуванням
Mrs.Sexuality• 28 февраля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Может. У каждого свой запас прочности
Бред- думать, чтт при посменной работе нет времени ходить на собеседования. Как раз есть. А при пятидневке - некогда. Просто потому что ты занят каждый рабочий день.
Марічка• 28 февраля 2025
Підіть в атб, фору, аврору. Зберете грошей і далі почніть шукати нормальну роботу
іронічна антитеза• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Так отсыпаться днем уже не бред?
Шикаю і викаю• 28 февраля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В Києві не знайти роботу? тупість дика
Тупість не вміти прочитати тему)
Пушка заряджена• 28 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Читаю, и думаю, сколько странных на свете. Она программист, поэтому все остальные тетки должны тоже все знать
Много таких, на самом деле, которые не видят дальше своего носа